Дружба
Девушки! ) от 20 до 25 ! ) как вы думаете: невесту какого возраста мне нужно искать,если мне 31 год?.
Напишите, сколько вам лет. Мне интересно.)
мне 21 мужу 34 оба балбесы по этому ладим хорошо)))
ты б уже женился наконец))) ) у китайцев считают так: возраст невесты делят пополам и прибавляют 7 лет - такой должна быть разница между супругами. например мне 20. 20/2=10. 10+7=17. то есть мне по китайским раскладкам замуж надо выходить за 37-летнего) я, собственно и не против)
мне 24 года. мужу 31. живем душа в душу. поэтому я считаю девушку от 24 лет и до 31. если она будет моложе чем я написала. вам будет не интересно
Маугли, ищи от 70 до 90. Это к тому. что в 31 уже пора бы знать, что тебе нужно.
это как повезет. мне почти 25
Возьмите десятилетнюю, к 18 слепите из нее то, что надо и женитесь без проблем. (23)
Мне 19, я считаю что возраст не имеет значения) ) (Ну конечно в разумных пределах, союз 20 и 60 вряд ли состоится по большой любви))
дело не в возрасте, а в чувствах! (мне 25)
Ты сам ответил на свой вопрос от 20 до 25. Мне 21.
101 год - в самый раз!
Любви все возросты покорны, Девушки разные бывают в 20 лет расуждают как взрослые женщины, а 30 летние могут тупить как дети
Тебе надо невесту не по возрасту искать, а по человеческим качествам!! ! (мне 22)