Дружба
Нет!Это не так!Я дружу с девушкой уже 20 лет,ни чего не было и не будет!
Про секс между друзьями парнем и девушкой это МИФ!!!!
Вот-вот, полностью с тобой согласна!; -)И уже писала об этом в твоём предыдущем вопросе.. .
У меня вот вообще девушек-подруг на данный момент нету, только друзья-мужчины, и у нас с ними при этом никакого секса нету.
Просто НАСТОЯЩАЯ женская дружба встречается очень редко (не знаю уж, к сожалению или к счастью). Девушки практически всегда чувствуют друг в друге соперниц. Настоящая женская дружба, на мой взгляд, может существовать только между девушками с большой разницей в возрасте (например, одной 20 лет, а другой-40) и при условии, что у них разная сфера деятельности (например, одна учится, а другая работает; или они работают в разных организациях). Тогда им просто нечего делить. Кавалеры у них в силу их возраста разные, одна другую подсидеть из-за более выгодной должности не может... Хотя, конечно, и из этого правила бывают исключения.. .
А вот в дружбу между мужчиной и женщиной я верю!
Согласна! Иметь верного и преданного друга, даже в лице женского пола, главное что Вас понимают и всегда готовы вам помочь и дать совет, пусть даже вы и не послушаете его, но просто прислушаетесь, ведь друг плохого никогда не посоветует Вам, на то он и ДРУГ....
ну если у Вас его нет, то это не означает, что у всех так....
значит она страшна как атомная война
а откуда ты знаешь что она тебя не любит? может она тайно в тебя влюблена, а ты даже не догадываешься об этом.
Если дружба настоящая, то ее и вправду не нужно портить сексом..
Не каждому выпадает счастье обрести такого друга.
Эй! эт не миФ!! !
Мммммм.... прОсто тЫ ее возбудить не можешь и всЁ!