Дружба

Почему если парню 23 года и больше считают девушек до 20 лет малолетками

Bagdaulet Iztleuov
Девушка ну.... разница в годах до 20 намного более ощутима, чем скажем после 25. в первую очередь изза определённых этапов жизни человека. ну например
гдето годам к 16-17 кончают школу. некоторые идут в инсты, другие в колледжи или никуда вобще. это очень сильно меняет человека. дальше, лет гдето с 18-19 обычно человек начинает пытаться работать, уже хочет быть самостоятельным. молодые люди в армию обычно попадают, что тоже так нехило меняет. до 20 лет буквально каждый год приносит какие-то кардинальные изменения. и так до 22, когда институты заканчивают. а после 25....всё что уже случаеться, зависит исключительно от нас (ну женился там, развёлся, пошол на вторую вышку или нет) . никто уже из под палки не гонит.
Да и чисто внешне, девушка скажем в 18 очень сильно отличаеться от девушки в 22.
Надежда Кравченко
Лучший ответ
потому что с ними поговорить не о чем и еще тупорылые))
потому что они глупые малолетки
Шо, все?
Или быть может какой то конкретный? ;)
Потому что дебилы и не читали Гражданский кодекс, где сказано, что малолетний - ребенок от 6 до 14 лет.
Дебильные настолько, что девушку 25-ти лет с высшим образованием называют малолеткой.
потому что так часто и есть ..
Лёха Манов
И в 18 так считаю)))
Каждый по своему считает. Может потому-что не опытные или глупые или не показали себя как личность. У каждого свое мнение
Sky Team Sky