Дружба

приехала в деревню к бабушке сразу же влюбился парень (23 года) женатый,жена беременна! я не хочу семью портить!

не лезь в семью. лучше уехать тебе. а он просто беситься с жиру. свежачка охота, пока жена с пузом ходит. не уважаю я таких, его даже мужиком не назовешь!!!
Олег Кордубанов
Лучший ответ
На чужом несчастье своего не построишь.
Liliay Zaharova
Не порть, в чём дело? От тебя всё зависит .
Jevgenij Kovaljov
Гляди любовь у него - шорох в штанах у него ))) Это обычный бабник - кидается на свежее "мясо". Держись от него подальше, а то потом в вашей деревне и ее округе не отмоешься от злых языков!
Эдуард Гугкаев
в егыпту надо ехать мумии пофигу
Знаете, сколько таких влюбчивых за всю жизнь встретите? Не реагируйте...
не лезь в чужую семью. его кабелью сущность не переделаешь.
N@syik@t Erkinbekova
так и не порть, раз не хочешь... к чему вопрос? сама себе ответила.... но по-логике, все-таки хочешь-)))))Я права????
Аскар Нурланов
Асель Атабаева в чем то да и нет
Да не влюбился, а просто новенькую решил огулять. Не верь ему, и себе жизнь испортишь, ведь подлость всегда возвращается, как и добро - сторицей.
Правильно делаешь!!!!
Илья Углов
лучше его забудь, это самый верный способ
всё зависит от чувств этого парня к вам, хотя подумайте что когда вы забеременеете от него он может влюбиться в другую... готовы рисковать тогда в бой.. и удачки вам...
И не надо портить. Откажитесь, барышня, от этих соблазнов! А то жизнь к Вам потом тоже может попой повернуться...
И правильно не трогай их. Как пришло так и уйдет. Если справишься-закалишь свой дух, тогда честь Тебе и хвала, а если вмешаешься, считай свое счастье ты потеряла...
зачем тебе такой?
''"" Nуrбeк ''""
Асель Атабаева я ему обьясняю что я не хочу портить семью его и бабушку позорить,а он все равно лезет ко мне и все(( где нибудь подкараулит и начнет обьясняться