Дружба
На какие темы можно общаться с мужчиной 42 года, а мне 23 года ?
Я не могу с ним найти общий язык !
Если темы не находятся сами, то и смысла нет во встречах. Но если Вам нужно это общение, можете поговорить о сексе, есть вероятность, что найдёте общий язык.
на любовниеееееееееееее лучше
Потому что интересы разные! На фиг он вам такой нужен?)))))))))))))))
возраст-не главноенадо стараться
Если не можете найти общий язык, значит кому то это не надо !
если это Ваш отец... то это катастрофа.... если начальник... то строго о работе... ну а если... об этом даже и подумать то не прилично
А вы его слушайте. поддакивайте и соглашайтесь. Только поступайте по своему.
Обычно люди такого возраста любят грузить идеалами своего времени, вот раньше какие фильмы были, а вот музыка, а вот в походы ходили, а вот.. . Если важен человек, поддержите его, покажите мнимую заинтересованность предметом разговора. И не упускайте возможности поговорить о своем. Если каждый будет слышать только себя и не идти на вербальные компромиссы, ну значит, ваше общение себя не реализовало.
мой муж страше меня на 10 лет. Мы всегда находили о чем поговорить, наговориться не могли. И спорили, и соглашались. Именно поэтому я влюбилась.
Я думаю, что надо начинать с разведки, выпить шампанского и, спросить, что ему нравится, что нет и я думаю, что у вас обязательно что-то будет общее
И не надо никакие темы заранее продумывать, в разговоре вы поймёте, о чём он любит говорить, о чём нет и тогда поддерживая его, потихоньку идите к своей теме, но не форсируйте события. Я думаю, что он ваши темы тоже поддержит, если, конечно он не глухой.
На те же, что и со всеми остальными. Он что, не человек что ли в 42???
на тему влияние солнечных бурь на сексуальную жизнь куропаток. ))) а если у Вас нет тем для общения, это очень плохо ((
люди разные бывают, есть общие интересы, может быть он в душе молодой!!!!
На те, которые ему интересны, если тебе интересен этот мужчина))