Дружба

Какое унижение, в 23 год сижу на Новый Год дома одна, с собакой. И как я до такого докатилась?!!!

Alexei Fomkin
А я уже 6 лет сижу на НГ одна, без пары.. . И как назло получается каждый раз так, что именно за месяц или за два до НГ растаюсь с любимыми (не по своей воле).. . не суждено мне с кем-то НГ встретить.. . И никакие чудеса в эту ночь не случаются.. . 6 лет одиночества в эту волшебную ночь и сколько еще таких ночей предстоит перенести - неизвестно.. . Так что и я докатилась )))
Инга Иванова
Лучший ответ
Alexei Fomkin жуть просто о_О
я первый раз одна, и уже с ума схожу, а Вы 6 лет... А как же друзья? Вы что просто одна в этот вечер?
ну нашла о чем горевать.. . какие твои годы.. . всё еще будет... .
с новым годом солнышко :))
На
Надежда
собака виновата.. точно..))))
Саша Кемова
я тоже одна
..собачки видать все испугались.. . :)
Олег Медведев
сочувствую
не кисни
я тоже считай одна но я радуюсь танцую ...очень жду Нового года жду перемен к лучшему и прилагаю усилия в нужном направлении!!!! Жизнь - это радость!
С праздником!
Альберт Валиев
У других и собаки нет....)))))))))))) )
Не чево ростраеватся - это тоже опыт, с наступающим....
Не грустите .
Я тоже один .
Только собаки у меня нет ((((
Ирина Волкова
Alexei Fomkin Могу тебе только посочувствовать (((( эх....
Какая прелесть.. пошли гулять.. у меня та же ситуация.. сейчас с Рексишкой по сугробам бегать пойдем и всех поздравлять с Новым годом.. а потом чаю.... сладенького.. у телика.. немного и спать во время-классно же!
Нефиг было выпендриваться (наверное).
Наливай 100 грам собаке
Alexei Fomkin я пытаюсь уже пол часа шампанское открыть )
не уж-то у таких нет бойфрендов?
Вера Бахарева
Alexei Fomkin как расстались в январе так до сих пор одна и болтаюсь...
Возмите собаку и идите гулять.
Ольга Ким
Расскажи своей собачке обо всем, что тебя огорчало, или радовало в старом году и о тм, чего ты ждешь от нового года.
Oguljan Chariyeva
Alexei Fomkin она уже час как спит ))))
у меня так же
Пригласи меня в гости
Какие все тут приколисты. :-)