Дружба
такая дурацкая ситуация вышла на новый год!!
выпила на новый год ...я не собиралась нажираться.... но так как опыта у меня нет выпила стакан вина и смешала чуть с коньяком и меня вырубило ..и мой друг которого я знаю уже 5 лет сказал что переспал со мною моей подруге и другу!! но этого не может быть... т. к родители ее были дома и вообще это бред.... до этого рассказивал что ему сны снятся про меня эротические приставал.... меня это очень все огорчило уже 3 дня без настроения...
Врет
Ну, пока ты в состоянии отключки, и с бутылкой водки в правой руке, валялась на полу в луже своей собственной блевотины и горланила какие-то матросские песни, икая через каждое второе слово, твой друг аккуратно прилег рядышком.
Его хватило на 5 минут, так как у тебя изо рта ужасно пахло. И вот это он и имеет в виду, называя "переспал с тобой"
приколись над ним: скажи что у тебя гепатит С )) если посинеет и побежит к доктору, значит не соврал
Тьху! Было бы из-за чего нюньки распускать. Не расстраивайся--как-то оно будет!!!
Пить надо уметь! А не стакан вина с коньяком на молодую голову, а потом ведения начинаются и шлюхи мерещутся...
Подросток )
дурачок какой то-просто врежь ему по яйцам от всей души!!
Какой же это друг, трепло тупорылое.
Да пошёл он на хрен!
Чего все дурака включили! Реально не ощущается был секс или нет?
ну а ты маленькая девочка? Проверь проникал ли в тебя агент или нет.
А ты с ним не пробовала поговоить? Так гадать было не было смысла нет. Если скажет что было тресне по моське за то что воспользовался твоим бессознательным положением, а если не было заставь при всех сказать что не было и извениться, и дай по моське, что бы не врал
Скажи ему что он не в твоем вкусе )