Дружба

Девушка от меня ушла. Я признался ей, что в 31 год до сих пор девственник. Не стоило ей говорить об этом?

нет конечно, для начала надо было познакомиться
Светлана Васильева
Лучший ответ
лучше пошли ее .не порок это не любит.. тебя
Не тоскуй..!, скоро вернётся..! осваивай теоретически Петтинг и ППА.!
Гулшат Акбаева
Зависит от причины. Я в 29 первый раз, но я 9 лет в монастыре провёл.
Morvellous ************
Михаил Журавлев ну в монастыре это понятно, а когда парень в 31 не трахал бабу и при этом живёт в городе это уже странно и непонятно
ну так логично, девственник в наше время это лузер в понимании девушек, никакая девушка не свяжет жизнь с лузером
Возможно
Т)
Татьяна ))))
Зачем ждать до брака?
Меня постоянно склоняют попробовать секс.
Келли
Мне странно, что я еще не был с девушкой.
Джордон
«ТЫ ЧТО, еще девственница?» «Ты до сих пор „мальчик“?» Подобные вопросы могут выбить у тебя почву из-под ног. В современном обществе на юношей и девушек, которые не спешат расстаться с девственностью, порой смотрят как на белых ворон. Неудивительно, что многие молодые люди уже в подростковом возрасте пытаются приобрести сексуальный опыт.
Желание изнутри, давление снаружи
Если ты христианин, то знаешь библейскую заповедь «воздерживаться от блуда» (1 Фессалоникийцам 4:3). Тем не менее тебе может быть трудно сдерживать свои сексуальные желания. Юноша по имени Пол признался: «Порой мысли о сексе возникают у меня в голове без видимых на то причин». Не волнуйся: в основном такие чувства нормальны.
Конечно, неприятно, когда над тобой издеваются и смеются из-за того, что ты не торопишься с половыми отношениями. Ребята могут говорить тебе, будто ты «не мужчина» или «еще девочка», поскольку у тебя пока не было сексуального опыта. Эллен сказала: «Сверстники выставляют секс как что-то пикантное и совершенно естественное. Если ты не занимаешься сексом, тебя считают странным».
Но твои сверстники, скорее всего, не обращают внимания на то, что есть обратная сторона медали. Например, Мария, у которой были половые отношения с ее парнем, рассказала: «Потом я испытывала смущение и стыд. Я ненавидела и его, и себя». И это происходит чаще, чем думают многие подростки. На самом деле, добрачный секс часто вызывает душевную боль и имеет губительные последствия.
«Зачем тогда Бог наделил нас сексуальными желаниями, если до вступления в брак их нельзя удовлетворять?» Такой резонный вопрос задала девушка по имени Шанда. Давай порассуждаем:
Разве сексуальное влечение — единственное из сильных желаний, которые у тебя возникают? Конечно, нет. Иегова Бог создал тебя со способностью испытывать различные желания и чувства. А теперь подумай:
Должен ли ты сразу же удовлетворять любые свои желания и порывы? Нет. Бог также дал тебе возможность контролировать свои действия.
Какой можно сделать вывод? Возможно, те или иные желания возникают у тебя непроизвольно, но что́ ты будешь делать, когда они появятся,— зависит от тебя. Поддаваться каждому сексуальному порыву так же неправильно и глупо, как бить кого-то всякий раз, когда ты злишься.
Дело в том, что Бог никогда не хотел, чтобы мы недостойно пользовались своими детородными органами. Согласно Библии, воля Бога в том, «чтобы каждый... знал, как владеть своим сосудом [телом] в святости и чести» (1 Фессалоникийцам 4:4). Как есть «время любить и время ненавидеть», так есть время либо удовлетворять свои сексуальные желания, либо нет (Экклезиаст 3:1—8). В конечном счете, ты сам хозяин своих желаний!
А как быть, если кто-то насмехается и с удивлением спрашивает: «У тебя что, правда до сих пор „никого не было“?» Не дай привести себя в страх и смятение. Если тебя просто хотят унизить, ты мог бы ответить: «Да. И знаешь что — это мое решение и я этому рад!» Или можно сказать: «Это мое личное дело. Я не хочу это обсуждать» (Причти 26:4; Колоссянам 4:6). А может, ты решишь, что с человеком стоит продолжить разговор. Тогда расскажи ему о своих основанных на Библии убеждениях.
Как бы ты еще мог ответить на вопрос типа: «У тебя что, правда до сих пор „никого не было“?» Напиши.
…………………………
Ценный дар
Как Бог относится к половым отношениям до брака? Представь, что ты купил для друга подарок. Но прежде чем ты его подарил, он из любопытства открыл его. Приятно ли тебе будет? А теперь подумай, что почувствует Бог, если ты раньше времени вступишь в половые отношения. Он хочет, чтобы ты радовался этому дару только после вступления в брак (Бытие 1:28).
Но что же делать, если ты чувствуешь половое влечение? Коротко говоря, нуж
Sasa Govoruhin
Какая жиза! Братт я тоже! Правда я пользовался услугами специальных тетенек. Но это думаю не считается.
_?
_-_-_-_ ?#?