Дружба

Я определенно, не хочу ним быть, а он продолжает звонить и писать, навязчиво причем. Отвечаю ...

Неохотно, но отвечаю. Так вот в чем вопрос: Когда он уже поймет что я просто не хочу его сама первая бросать????Т,К уже бросала!
смени номер, а у него привязанность со временем пройдет.
Виктор Петренко
Лучший ответ
Или не отвечай, или скажи ему всю правду. Зачем человека за нос водить.
Anastasiya Kalyuzhnaya
Нечего тянуть резину. Пора поставить все точки над i. Объясните доходчиво, что у вас всё кончено с этим человеком.
Dariga Omirzakova
Угу. Очень хочется чистенько выбраться? Ну да, сам отказался - сам виноват!
В УК вроде бы сохранилась такая статья, хотя и труднодоказуемая - доведение до самоубийства. Так и тут - доведение до ухода.. .

Ненужен - рви отношения. Не трать ни его, ни свое время.
Вы загадочная особа. А сказать ему не судьба. И какая разница - кто первый. Если он тебе не нужен?
просто ты водишь человека за нос... если не хочешь с ним быть - дай ему это понять... чтобы он действительно ЭТО ПОНЯЛ
Сош Сош
просто скажи напрямую, так как пока ты не скажешь он не поймет!!!
Скажи - не звони, не пиши, моё сердце занято другим.. . и больше не отвечай! Побегает.. . побегает.... и перестанет!
скажи что проблема в тебе а не в нем, что ты не хочеш мучать вас обоих в будущим
Kukon*) Maksatovna*)
Если бросит он тебя, то он может все обдумать и попробовать вернуться, так что надо самой бросать....
Зачем человека то мучить? ? Чем дальше, тем хуже! ! Он вам потом за это спасибо не скажет!!!! Так, что уж лучше самой все во время сделать!
Не отвечай и все будет хорошо а так ты даёшь ему надежду.
Доведи его до того чтобы он тебя послал