Дружба
Я определенно, не хочу ним быть, а он продолжает звонить и писать, навязчиво причем. Отвечаю ...
Неохотно, но отвечаю. Так вот в чем вопрос: Когда он уже поймет что я просто не хочу его сама первая бросать????Т,К уже бросала!
смени номер, а у него привязанность со временем пройдет.
Или не отвечай, или скажи ему всю правду. Зачем человека за нос водить.
Нечего тянуть резину. Пора поставить все точки над i. Объясните доходчиво, что у вас всё кончено с этим человеком.
Угу. Очень хочется чистенько выбраться? Ну да, сам отказался - сам виноват!
В УК вроде бы сохранилась такая статья, хотя и труднодоказуемая - доведение до самоубийства. Так и тут - доведение до ухода.. .
Ненужен - рви отношения. Не трать ни его, ни свое время.
Вы загадочная особа. А сказать ему не судьба. И какая разница - кто первый. Если он тебе не нужен?
просто ты водишь человека за нос... если не хочешь с ним быть - дай ему это понять... чтобы он действительно ЭТО ПОНЯЛ
просто скажи напрямую, так как пока ты не скажешь он не поймет!!!
Скажи - не звони, не пиши, моё сердце занято другим.. . и больше не отвечай! Побегает.. . побегает.... и перестанет!
скажи что проблема в тебе а не в нем, что ты не хочеш мучать вас обоих в будущим
Если бросит он тебя, то он может все обдумать и попробовать вернуться, так что надо самой бросать....
Зачем человека то мучить? ? Чем дальше, тем хуже! ! Он вам потом за это спасибо не скажет!!!! Так, что уж лучше самой все во время сделать!
Не отвечай и все будет хорошо а так ты даёшь ему надежду.
Доведи его до того чтобы он тебя послал