Дружба

Стоит ли верить подругам, которые говорят что я красивая??

Я ужасна. И ужасна везде: на фотографиях, в скайпе. Самооценка ниже некуда, иногда даже могу забиться в угол и тихонько плакать потому что все вот так. Учусь в школе, учусь уже последний год. Хожу, серее самой серой мыши, взгляд боюсь с пола оторвать. Когда на меня идут люди - все время отворачиваюсь, чтобы никто не видел моего ужасного лица, да и еще и с проблемной кожей. Всю жизнь мечтала быть похожей на маму, она у меня очень красивая, но не повезло. Подруги мне вот только оды поют. Вернее моей "неземной красоте". В последнее время я начала уже такие истерики закатывать, потому что ни одному их слову не верю. Потому что выхода нет, если верить им - это значит не верить глазам своим. Не знаю что и делать, мечтаю поскорее вырасти и сделать пластику.
Милая девочка! Красивые, трогательные глаза. Конечно, надо заняться кожей. Это исправимо. А главное- верь в себя! С подругами осторожно. Добра искренне желает тебе только твоя мама.
Юрий Писарюк
Лучший ответ
Фото в студию, с сисьГами желательно
покажи фотку, тебе скажут всё что думают совершено незнакомые люди.
Aziz Ibragimov
А ты еще веришь подругам???? Верь только одному человеку_себе
Блиииин ну зачем ты на себя наговариваешь? судя по фотке ты очень симпатичная, а проблема с кожей пройдёт это ведь подростковое у многих были эти недостатки.
Anara Kupeeva
фотку фотку а мы уж оценим
Займись чем нибудь полезным и перестань думать о ерунде. Все люди красивы, но каждый по своему. Главное быть открытым миру и любить не только себя но и окружающих тебя людей, в хорошем смысле слова. Я не думаю, что твои подруги врут, просто поменяй настроение и перестань хныкать.
спроси у мамы она не соврет. как скажет так и есть.
Так, успокойся. Любую ситуацию можно исправить. Представь на секунду, что они правы, и ты действительно прекрасна. проблемы с кожей - Let go to дерматолог. И перестань чураться людей. Пока сама не поверишь что ты красива, никто не поверит. Попроси у мамы советы, как ухаживать за собой - уж она-то точно поможет тебе. А подруги у тебя замечательные просто - поддерживают тебя, как могут. В общем, не забивайся в свою проблему, а то она полностью тебя уничтожит. Начни ухаживать за собой и через какое-то время поймешь, что подруги правы! Ну же, давай, потрудись немного, у тебя выпускной не за горами!
внешность не играют большую роль, это второстепенное