Дружба
Какие виртуальные друзья, совсем не друзья? По каким критериям вы дружите в соцсетях?
В соцсетях друзей мало, но мне это нравится. Этот человек не влияет никак на твою жизнь и ты ему ничего не должен. Можно спросить совета или чем-то поделиться, не боясь, что он кому-то расскажет. Но в тоже время прямо другом назвать трудно, ведь я ничего не знаю об этом человеке, а он обо мне,
а я в последние годы там не с кем и не дружу) редко дома бываю, чтоб на сети время тратить
Общность интересов, в основном.
Ольга
Общие интересы, а взгляды или уровень воспитания разный... тогда что делать? Дружить иль не дружить если моральные критерии не совпадают? А интерес у нас общий и готовить любим, и читаем одни книги... да только характеры разного замеса.. во ситуэйшен
в соц сетях не зарегистрирована
дружу в реале, виртуальные только смски)
Пока не знаешь человека, с ним дружить-это смешно. Многие вообще ставят чужие фото и чужой пол))))))) Неизвесно кто там вообще)
В соц сетях ваще не знакомся не дружи, там может сидеть твой друг который незнаю дрочит на тебя и хочет изнасявкать) Ну а если все ок, там тебе это нравится, то флаг те в руки, надеюсь найдешь много друзей новых, но я б не знакомилась там. Виртуальная жизнь просто как плен, месяц назад удалилась из контакта, как будто из тюрьмы вышла вот раз в неделю захожу в инет)
Ольга
Да...печалько у вас судьба в соцсетях...
тут две категории
1 с которыми знакома в реале, тогда проще общаться в сети, знаешь особенности и представлляешь чловека
2 с которыми не знакома. добавляю, потом удаляю если что то не нравится
лучше не подменять реальную жизнь виртуальной. у меня есть перед глазами плохие примеры