Дружба
С девушкой в френд зоне 5 лет, она красавица. Общались постоянно в соц сети.
Ну я решил предложить встретится, сейчас сижу думаю что делать. Я знаю о ней абсолютно все... Она обо мне тоже. Wtf? О чем говорить? Думаю гадаю, а выхода не нахожу.
ну о чем общаться должно само собой придти... вспомни куда она ходила, что делала в последнее время, пусть рассказывает-девушкам нравится когда их слушают... но другой вопрос реально какие планы на нее? быть другом? если да то можешь че угодно говорить, а вот если планы на нее есть то тут все сложней... но если услышишь что ты лучший друг или я так люблю тебя как друга... беги)))
Татьяна Русинова
Грустно))) планы грандиозные... хочу ее все и надолго)))))
Ну и будь лохом дальше!
С ними вообще нельзя общаться только ебать!
Смысл встречаться, если ты во френд-зоне.
сколько ещё сидеть осталось? во френд зоне?
Иди туда где общаться нужно не много, например кино или каток
если не знаешь, то не твой человек
об общих увлечениях и интересах. о чем вы в сети 5 лет говорили - было же о чем? или привет-пока?
ты же знаешь о ней все - говори о ней, как ее дела, какие планы, пусть она говорит, а ты слушай и вопросы задавай. хорошие вопросы - как дровишки в костер общения.
Татьяна Русинова
она в последнее время постоянно меня по имени называет. Меня собственно это и натолкнуло на встречу! Мб хочет сама по ближе познаком)))?
Наивный Чукотский парень.
ты так всегда останешься ей просто другом есть те типы людей которых женщина рассматривает как сексуальных партнеров а есть к которым не тянет. ты надежен зачем она будет менять твой статус
Для женщины есть два типа мужчин (определяют в первые 15 минут общения):
1) друг, которому она может поплакаться, такой тип может похоронить в себе желание на что-то большее...
2) мужчина, которого бы она хотела как самца и не важно для семьи, на один - два раза, как любовника...
В вашей ситуации зная о друг друге практически всё нужно действовать, а не болтать..., только после этого поймешь в какую категорию она тебя занесла.