Дружба
Моя девушка в соц. сети не хочет заблокировать своего бывшего. Что это может значить?
Она не любит его, но смотреть на то, как он любит ее, ей нравится)
какой кошмар
Ей нравится бывший или нравится заставляет тебя ревновать
господи, а бывший сам-то че ее не послал?
Есть две возможности: Либо она просто хочет поддерживать дружеские отношения со своим бывшим либо она еще испытывает чувство к нему и жалеет что она с ним рассталась. Если ваша подруга просто общается с бывшим то в этом нечего страшного нет. Если же она действительно его любит то вам не стоит с ней продолжать отношения. Бессмысленно встречатся с человеком который на самом деле горюет по бывшему. Я знаю что это не правильно но все же предлагаю вам проследить за ихними разговорами. Также можешь саглянуть в её мобильный. Если окажется что она действительно его не любит то вам уже незачем больше встречаться. Лучше найти себе девушку которая будет любит ТОЛЬКО тебя. Во общем я тебе желаю удачи пусть все таки будет первый вариант.
С наступающим вас!
пошлите ее оба
Это значит, что она еще ребенок
Найди нормальную девушку. Какой смысл вести серьезные отношения с тем, кто изначально предал тебя уже дважды.. . Даже если ты так будешь страдать 10 лет мучаясь с ней, то у тебя будут очень ветвистые и крепкие рога)))
пошли таку девушку найди по старше или по у мней и будет всё хорошо... время не теряй на такую всё равно ничего хорошего из этого уже не выйдит у вас с ней
не хочет, потому что, может быть, человека жалко, а, может, и вас позлить)