Дружба
Как не остаться во френд зоне (Friend Zone)???
Докажи ей что ты на голову выще остальных парней в морально этическом плане
Слово-то какое, новое, модное. В наше время не было таких слов...
Инна Лобачева
Здравствуйте, а какие были если не секрет?)))
Находиться во френд зоне - это быть бесплатным порученцем. Если нравится - выполняйте поручения, если нет уходите. Так что выход есть, просто этот выход не всегда нравится))
Правильней: Как не попасть во френд-зону. А если попал, то уже выхода от туда нет. Быть мужиком блядь. Хотя щас бабы ебанутые пошли, хер проссышь их. Одну помню и лапал и сосались с ней, а она потом такую херню зарядила, я ее конечно послал.
да боже ты мой.
Ну когда же вы уже поймете
Не бывает слов, поступков, которые вводят парня в френдзону.
Просто когда вы нравитесь нам, мы соглашаемся на отношения
Когда вы нам не нравитесь, мы не соглашаемся на отношения
Вот и всё.
Иногда парень не нравится, хотя и хороший. Не потому что он хороший. (!) Так же как и вы можете неплохо относиться к страшненькой девушке, которая умная, начитанная, добрая, веселая и круто готовит, но при этом вы не захотите с ней встречаться.
Так что скорее должен быть вопрос "как понравиться девушке? "
А ответ на этот вопрос уже зависит от избранницы.
Но, думаю, есть какие-то общие правила:
Будь активным, веселым, сильным, смелым. Занимайся спортом. Будь интересным.
Ну когда же вы уже поймете
Вот и всё.
Но, думаю, есть какие-то общие правила:
Настя Иванова
Умница, все четко разложила. Девушки этих хороших; -)) парней жестко не отшивают, слегка флиртуют) А те и рады стараться, надеются на что-то, ну и оказывают всякие (мелкие и не только) услуги. Ну а кто откажется от бесплатной помощи? они ведь сами стараются). Девушки при этом себя обязанными не считают, потому что договора никакого не было))). Обычно у каждой девушки (особенно у симпатичной) несколько таких помощников под разные поручения