Дружба
Стоит ли переписываться с девушкой которая сидит на зоне?
Ты знаешь разные ситуации в жизни бывают, еще пол года назад я бы ответила что не стоит, а сейчас думаю да, не обязательно быть плохим человеком чтобы сидеть в тюрьме, туда очень легко попасть, достаточно просто оказаться в ненужном месте в ненужное время...
Ольча Смирнова
Мы с ней в один садик ходили,в одном дворе бегали,впрочем общались друзьями до 10 класса,и вот уже прошло 11 лет.В пивнушке она толкнула Азербайджанина-через неделю умер от травмы головы,вот результат 8 лет лишение свободы.По крайней мере как бабушки мне во дворе расскзывают а там незнаю как было
Саша Ильенко
В твоей ситуации конечно стоит. Елена Сундига хороший совет дала. Там так внимания не хватает. Даже простой открытке рад, а уж конфеты минут на десять счастливой сделают (всё съедается очень быстро и раздаётся).
если ты её до этого знал
Смотря что она совершила. . Если она не хабалка, сохранила женственность и ласковая - то может и стоит. . А что - она не человек уже?.. У меня есть знакомый - по молодости украл что-то, отсидел, но по нему вообще не скажешь. нормальный, хороший человек и все к нему хорошо относятся и уважают. я бы и сама не против с ним была бы быть. . -только него уже есть любимая девушка :))
Ну их в жопу, это глупо и опасно. У них мозги набекрень, по малейшему поводу такая может пришить.
вам что делать больше нечего? нормальных девушек не хватает?
Зависит от того какое преступление она совершила и что вы ждете от этой переписки.
Если хотите просто общаться, то следует это сразу обговорить, дабы потом не было неприятных ситуаций типа: "А я думала ты возмешь меня в жены! "
Если ты хорошо был с ней раньше знаком. И то надо быть на стреме, люди меняются. Может тебя развести на деньги хотят. Если вобще ее не знаешь - не надо и подолжать.
это мухлеж что бабло с тебя срубить. про таких говорят- лох
Скорее всего, после отсидки, она приедет к тебе в гости, в том случае если близкие отвернулись от нее. Оно тебе надо?
смотря, какие чувства вы к этой девушке испытываете... это вам решать