Дружба
Стоит ли дарить цветы девушке на 14 февраля?
Просто она не моя девушка, у нее есть парень, а у меня к ней просто дружеская симпатия, да да дружеская не более того, я просто всем девушкам дарю цветы на 14е, которые мне симпатичны, даже на работе коллегам, правда не всем, конечно это не красиво кто то скажет, обделять, но это мое личное дело кому дарить, кому нет
Дари, девушки от внимания расцветают, и тебе самому, вижу, это приятно делать.
да пошли все кто против, если хотешь то дари это твое личное мнение и ни кого не слушай.
Если это твоё личное дело, к чему вопросы
По традиции в день св. Валентина девушки дарят подарки парням, а не наоборот. Обычно это сладости и любовная записка. Все другие варианты - происки маркетинговой службы. Если ты будешь что-то дарить девушке в этот день, то тогда и девушки будут тебя приглашать танцевать, когда им вздумается. Т. е. ты тогда не полностью мужчина.
Подари маленькую валентинку с хорошими словами
Вика Волкова
Я хочу подарить одну розу красную
Нет, если ты в неё не влюблён.
Не твоя дама. Не дари
Вика Волкова
Ревнивый?
Нет, цветы - это особое отношение. Нельзя дарить цветы в один день сразу многим.
Вика Волкова
Если есть повод, беез повода дарить странно
что за бред в камментах?
P.S. ты мужик или где? слушать чужое мнение о подарках? да, Я хочу это сделать и подарить!! дари людям добро и не слушай идиотов!!
Если ты такой богатый, дари по одному цветочку, но всем, и в любой день.
А что, этот валентин РУССКИЙ? Его даже папа Римский развенчал. Он обычный поклонник пидарасов.
Учитывая, что у нее уже есть мч, смотри сам конечно
Ты даун? Нет конечно))
Вика Волкова
Вы даун я нет
Сенбай Кентбаев
Он добрый.
Хотя и не в состоянии осмыслить значение названия дня - "День всех влюблённых", где он там что-то про друзей увидел, не понятно, но зато от души.
Если вы всем девушкам-подругам дарите цветы на 14 февраля, то не вижу проблем с тем, чтобы подарить и ей. Девушке наверняка будет приятно. Если вы из Москвы, то советую тут https://violetflowers.ru/catalog/tsvety-na-14-fevralya/ букет заказать. Цветы у них всегда очень свежие.
А смысл дарить трупы растений девушке которая даже не оценит?
Здесь по ситуации. Смотря как она и ее парень к этому отнесутся. Если все понимают то ок. Если это может вызвать какое то недопонимание и вопросы, лучше не дари.