Дружба
Зачем женщинам дарить цветы, если они так быстро вянут?
а вы дарите искусственный и не вянут и стоят дешевле
Пока они не завяли-они радуют глаз и сердце) а когда завянут-надо просто новые подарить)
Макс, вы не только прагматик, но и реалист. Действительно, в срезанных цветах не может быть ничего полезного, т. к. срезанный цветок уже мертв.
Женщины любят наслаждаться красотой, даже если она мертвая. А наблюдение медленного разложения (увядания) трупика - это, видимо особый кайф, - смерть не только красивая, но продолжительная. А если это удовольствие стоит хорошие деньги, то вообще - кайф, круче полового.
Символ не вечности. Чтоб задумались о выборе своей половинки. А Уже замужним, чтобы подчеркнуть скоротечность времени (жизнью надо наслаждаться каждый день)...
потому что приятно! им хоть открыточку подари, поцелуй, они растаят)))))))))))))))))))))))
Не нужно думать о том, что будит с ними потом. Нужно просто их дарить!
Макс, дарите лучше золотые кольца! Они долговечней!
КТО? Женщины или цветы вянут?
А тебе цветы жалко или зря потраченые денажки....
Цветы вянут, да. Но если женщине их не дарят, может завянуть женщина.
Привет Макс! Подарок- цветы, это является еще одним из знаков внимания, сделать любимому человеку приятное, порадовать его... особенно на ранней стадии отношений.. . Главное понять, как часто необходимы любимому человеку такие знаки внимания!! ! И не баловать его, нужно чувствовать тот момент, когда и где преподносить цветы!! ! Я их очень люблю, больше чем вещи! Они мне радуют глаза, сердце, душу, поднимают настроение.... видишь и чувствуешь внимание и заботу своего любимого!!!
чтобы проверить, на сколько ты можешь потратиться ради женщины
они это любят
незачем, лучше че-нить нужное подари