Дружба
А стоит ли дарить цветы, если девушка только друг?
Конечно стоит, любой девушке будет приятно.
если сердце желает подарить- дарите
А к чему обязывают цветы? Конечно стоит!
Цветы дарят даже врагам. Отравой побрызгал или взрывчатку всунул в букет.. . Дари, конечно, подружке - не обеднеешь, да к тому ж самому приятно...
Если друг то не стоит! А если хочеш поиметь друга то можно!
я не поняла: девушка-друг, что не девушка? все девушки любят цветы.
НЕЕЕЕ, если девушка-друг, то стоит при встече хлопнуть её посильнее по плечу, мол, здАрова дружище! И предложить пойти выпить пивка))) )
Цветы ни Вас ни её ни к чему не обязывают, это просто милый и всем приятный жест выражения своих симпатий.
(ну а если Вы с экономической точки зрения-то опять-таки НЕЕЕЕЕЕ, это ж просто друг! :)))))))))
;)
Обезательно!! ! Все правы. Так как делаешь добро приятнее всего!!!
нет никакой связи между тем, что девушка просто друг и тем стоит ли дарить ей цветы. вы же дарите своей маме цветы (хотя бы на 8марта!) . если вам хочется-так сделайте это наконец!
А что друзьям обычно не делают приятное?
Ну если вы друзья, а не она для вас друг, то естествнно дарите, кажому человеку приятно. когда делают подарки, а особенно, когда близкие люди и от души. Если жи она для вас друг, а вы для неё не просто друг. то дадите надежду ( не стоит мучать девушку) . Если вы для неё дуг. а она для вас не совсем, то стоит, есть шанс стать кем-то больше, нежели друг. Удачи.
Вообще такой жест очень приятен, знаете я однажды шла на работу, а мужчина забежал в цветочный и подарил мне розу, прямо на дороге, на ходу.. офигеть...!
Конечно стоит, ну разве она этого не заслужила?
И потом, это так приятно, только вы, друзья, забываете об этом!
конечно, тем самым ты доказываешь ей свою дружбу и не намекаешь на что-то более дружбы.... только все и выглядеть должно как проявление теплых дружеских отношений, главное не переборщить
Конечно же стоит.... ведь любой девушке приятно внимание)))
Конечно стоит!!! Ведь это ничего не значит!!!!