Дружба
А вот подруг с 14 февраля поздравлять надо?))))))))))))) А чего дарить?))))))))))
Я вот подруге симпатичный намордник присмотрела, думаете обрадуется?))))))))))))))))))
а ну покежь, заценим))))))))))))) ржууууууууууу
14 февраля Масленица и прощённое воскресенье. Можно ничего не дарить.
А валентинов много:
1.В святцах Русской Православной Церкви есть три святых Валентина:
мученик Валентин Доростольский (память 24 апреля по ст. стилю, 7 мая по новому) ;
священномученик Валентин Интерамский (Италийский, память 30 июля по ст. ст.) ;
священномученик Валентин Римлянин (6 июля ст. ст.) . 14 февраля, в канун Сретения Господня,
память святого Валентина в Православной Церкви НЕ празднуется.
2. У католиков был такой ловелас Рудольфо Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник. Его тоже мало кто отмечает.
Потому что любовников во все времена не очень-то уважали.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 июля.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
4. Именины Валентин и Валентинов 23 февраля.
А валентинов много:
а он зулёный))))))))))))))))))))))))))))))? надоть шоб гармонировал)))))))))))))))))))))
Светлана Алёхина
ржуууууууу)))) получишь)))))))
думаю не стоит.. .
toka devushku i vse, a esli ne xo4esh ni 4e darit possorsa za nedelu do etoqo dna potom peremirites ))))))))
А мне вообще кажется, что не надо!! !
Хоть его у нас и не отмечают, но всё-таки многие отмечают!! ! Это праздник только для ДВОИХ!!!