Дружба
Какие планы на 14 февраля у тех, кто не влюблён?)
Побить влюблённых, написать бывшим, срочно найти половинку там четвертинку?)
Не влюблен, но поздравлю влюбленных в меня.
бедняжки... вы только раз в году можете говорить о своих детских любвях))))
за Бычков буду болеть!!!!

Пусть католики парятся над своими праздниками!
Такие же как и на все остальные дни - жить и радоваться. Наличие человека рядом не гарантия счастья, потому что секрет настоящего счастья не в этом.
«Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами»
«Большее счастье — давать, чем получать»
Будем праздновать день смерти Чикатило.
.
А по теме 14 февраля - день влюблённых педерастов.
Мальчику и девочке не нужен повод, чтобы порадоваться вместе.
Не говоря уже о том, что нынешний праздник навязали маркетолухи.
С целью увеличения продаж цветочков, открыток и шоколадок.
.

Возлюбить самого ближнего)
Ну мы то знаем какие у тебя - залезть в холодос и намазать сало шоколадом;)
Обычный день))
просто заняться банальным развратом во имя удовольствия)
Схожу в баньку потом на массаж, потом в барбершоп. Затем пройдусь по магазинам накуплю ненужного шмотья)))
Шинкари и продаваны, обдиралы внедрили в эту страну это подеище дабы народ неумный обдирать впаривая свою мухобель 14 числа, а те и рады обдираться под соусом мифической личности какого-то Валентина, до сих пор историками так и не подтвержденного.
Я тихо сам с собой отмечу свой день рожденья
дальше ныть
Рукоблудие свершится ( ͡° ͜ʖ ͡°)