Дружба
Как понять друг ли влюблен в меня или нет. Извините, за этот глупый вопрос, или может вы как считаете это)
Да так просто мне заинтересовало ? ну видимо я влюблена в него, но если он не влюблен в меня, то собираюсь отпускать или не знаю… но давайте нормально объясните) ?
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
Мужчины гораздо проще и прямолинейнее женщин, поэтому, когда он влюблен, это видно сразу - он смотрит в упор, старается быть рядом, стремится к тактильному контакту. А если есть сомнения - любит или нет, то скорее всего нет, не любит.