Далеко не каждый хочет напрягать "серое вещество" и писать то, что он действительно думает.
Лень, наверное.
Дружба
почему на глупые вопросы куча ответов,а когда действительно нужна помощь не дождешся?
потому что реальный совет не дашь, не узнав ситуацию от двух сторон.... и вообще... люди сюда отдыхать приходят, а не думать за других, как им поступить, если их парень (девушка) бросили... и что делать, если он (а) третьи сутки не звонит))
Потому что в основном народ тут развлекается, а не матерью Терезой работает...
Потому что люди находятся здесь для развлечения, а отнюдь не для "загрузки" чужими проблемами.
Лилия Хамидуллина
аминь
ну потому что на серьезные вопросы, сами не знаем что и советовать
Потому что отдыхают люди, расслабляются.
И не всем охота вникать в чужие проблемы. Своих хватает.
Потому что умные вопросы задают не эдесь )))))
Эдесь скорее тусовка по интересам ))))))))))))))))))))))))))
Вера Иванцова
а где умные вопросы?
а что за вопрос?
Вера Иванцова
вопрос я написала в категории "стиль мода звезды"
потому что многим лень читать километровые очерки из жизни, уж простите за правду)
я тут отдыхаю, нафиг мне себя загружать нудными вопросами
слушайте, те кто отдыхать сюда заходит, Идите отдыхать в другие места, в клуб например, в кафе, в ресторан.. . Может люди тут хотят дельный совет получить, может никак иначе они не могут разрулить и понять свою ситуацию, а вам ради развлекухи отписаться и балл получить, вы злые, вам похуй на тех кто задает тут вопросы и просит помощи какой-нибудь, так и не ходите сюда ради развлекаловки!
Совет в решении серьезных жизненных вопросов очень ответственная штука. Иногда лучше промолчать.