Дружба

почему на глупые вопросы куча ответов,а когда действительно нужна помощь не дождешся?

Вера Иванцова
Далеко не каждый хочет напрягать "серое вещество" и писать то, что он действительно думает.
Лень, наверное.
Колек Барченко
Лучший ответ
потому что реальный совет не дашь, не узнав ситуацию от двух сторон.... и вообще... люди сюда отдыхать приходят, а не думать за других, как им поступить, если их парень (девушка) бросили... и что делать, если он (а) третьи сутки не звонит))
Саша Сазонова
Потому что в основном народ тут развлекается, а не матерью Терезой работает...
Потому что люди находятся здесь для развлечения, а отнюдь не для "загрузки" чужими проблемами.
ну потому что на серьезные вопросы, сами не знаем что и советовать
Yan-Zu Yanzzzz
Потому что отдыхают люди, расслабляются.
И не всем охота вникать в чужие проблемы. Своих хватает.
T G
Потому что умные вопросы задают не эдесь )))))

Эдесь скорее тусовка по интересам ))))))))))))))))))))))))))
Анна Козак
Вера Иванцова а где умные вопросы?
а что за вопрос?
Вера Иванцова вопрос я написала в категории "стиль мода звезды"
потому что многим лень читать километровые очерки из жизни, уж простите за правду)
Серёга .
я тут отдыхаю, нафиг мне себя загружать нудными вопросами
Оля Февраль
слушайте, те кто отдыхать сюда заходит, Идите отдыхать в другие места, в клуб например, в кафе, в ресторан.. . Может люди тут хотят дельный совет получить, может никак иначе они не могут разрулить и понять свою ситуацию, а вам ради развлекухи отписаться и балл получить, вы злые, вам похуй на тех кто задает тут вопросы и просит помощи какой-нибудь, так и не ходите сюда ради развлекаловки!
Совет в решении серьезных жизненных вопросов очень ответственная штука. Иногда лучше промолчать.