Дружба

Помогите, не могу понять друга (((

Знакомы мы с ним буквально 3  месяца. Работаем мы с ним вместе. Он постоянно жалуется мне что он один и что хочет себе девушку, говорит о жене. Смотрит в глаза, когда мы разговариваем постоянно улыбается. Но у нас был разговор.... ну короче свелся он к тому что мы просто друзья. . Может у кого то была похожая ситуация? ?
Что-ж тут непонятного?
Первое. Он тебе прямым текстом намекает о серьезности своих намерений.
Второе. Боится тебя "вспугнуть".
Поэтому и говорит пока только о дружбе.
И третье. Ждет твоей ответной реакции.
И только убедившись, что она положительная, скорее всего начнет действовать более уверенно и решительно.
Татьяна Маликова
Лучший ответ
не лчень понятно о какой жене он говорил. О свой? Если да. то просто намекал на близкие отношения с вами как с любовницей
да положениице
Юрий Дюжаков
Всё зависит от воспитания, психологических установок, темпераментов, психотипов, материальной стороны дела.. . Хорошо бы ещё на рожи посмотреть.. .
Нет, так с кондачка вам никто ничего толком не посоветует.
А дружб между Эм и Жэ сейчас - полно. Среди старшего поколения.
На остатках советского воспитания.
Забудь о дружбе между мужчиной и женщиной.. . многие говорят, что она есть, но на самом деле - это желание одним человеком другого (физическое, моральное, духовное) . Желание быть рядом, потому что без него не комфортно, желание жить им, помогать, слушать и т. п. Но один из этого "союза" (влюбленный обычно) принимает на себя решение не переступать "черту", после которой он может напрочь потерять человека. Порой эта черта стирается и некогда закадычные друзья становятся любовниками, семьей. Также сложно строить семейный союз с супругой (ом) , если вы не друзья. Тогда вам попросту не о чем говорить, нет общих интересов, вы проводите все свои лучшие моменты на стороне и тогда все начинает рушится ...
не походу он тебя ненавязчиво клеит, если он один! и вопрос а он тебе нравиться может замутишь с ним перепихон и все такое, а там закрутиться?
Это он на Вашу кандидатуру так неумело намекает, 100%
Gleb Vasilev