Дружба

Не могу понять, хочу ли я друзей или нет. Дайте совет.

Друзья.. . это не просто слово.... Это те люди, которые всегда помогут и в беде и в радости.... Понятие друзья.. . это то, что никак не выразить словами.. . Друзья нужны.... но если они Вам кажутся не друзьями. . то значит скорее всего так оно и есть.. . Потому что настоящие друзья. . Это как первая любовь.... безвозвратно и навсегда.... На них можно всегда положиться.. . как на самых близких людей.. . Мой Вам совет, ищите друзей.. . только пусть это будут настоящие друзья.. . а не просто знакомые...
Светлана Комлева
Лучший ответ
мечтать не вредно. но лучше жить реальной жизнью и смотреть на мир реальными глазами а не через розоые очки. сними очки и наслаждайся жизнью с друзъями
Можно и без друзей обойтись... Я например по жизни-одиночка.. (тоже не все понимали) Но.. . мне не скучно одной... Сейчас столько возможностей: учись-работай-занимайся спортом, музыкой... годы даже не ограничивают. . Вот там то и найдутся друзья ПО ДУХУ... Вот это дружба настоящая!!!
Похоже ты и в этой компании одинок. Не надо их отталкивать, можно просто остаться хорошими знакомыми. И желаю тебе найти действительно друзей по интересам.
Лидия Жилина
Стоит ли на это тратить время и силы? Когда поймёшь, тогда и решать будешь.
Друзья.. . Зачем ты думаешь, что они должны быть похожи на тебя... Это совсем не обязательно.. . Люди с разнличными интересами притягивают друг-друга.. . Так было всегда.. . А мне кажется, ты просто эгоист.. . Человек, который хочет видят себя людей подобных себе.. . Так не бывает.. . Я знаю, ты со мной не согласишься.. . Ведь никто не принимает правду.. . Так ведь нам лучше.. . Но рано или поздно ты это осознаешь. . Человек не способен жить один...
Kinera