Я пишу с просьбой помочь мне советом. В общем, мы окончательно поссорились с лучшим другом. К, так называемому, расставанию мы шли достаточно долго: у нас было полно конфликтов, ссор В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. Мы часто созванивались раньше, всегда смеялись вместе, у нас были свои разговоры, которые не понимал никто. А теперь всего этого нету. Мне очень досадно, ведь мы были очень дружны, все даже завидовали нашей дружбе! Я хотела его (друга) вернуть, пыталась загладить все конфликты мирным путем, он шел на встречу мне, но после того, как мы договорились мириться, он меня в институте начал игнорировать полностью, как-будто меня не существует. У него появилась новая компания, которая ему откровенно "не по зубам",я слышу, как они его обзывают за глаза, а вот в глаза - смеются ему. Он ходит с ними, а мне ревностно и больно на все это смотреть, ведь я его ценю и сегодня, а он на меня не реагирует. Я ему написала после учебы, а он отвечал холодно.
Никаких отношений не вернуть более, это мне понятно и так.
Прошу совета: 1.Как мне пережить это? Варианты про "переключится на другое" мне не подходят, я не переключаюсь, а еще больше в себе замыкаюсь.
2.Как дать ему понять, что его друзья новые его не ценят, а выгоду ищут только?
Дружба
Дайте совет, кто может
Никак. Пока он сам не поймет на кого он тебя променял. Человек учится на своих ошибках. Не ищи с ним встречи, не звони, сейчас это будет его только раздражать, и все что ты будешь говорить ему про новых друзей , "открывать глаза"- лишь обернется против тебя. И вообще задайся вопросом, а он тебе друг?
Оставь парня, тебя же открыто игнорят, путь шишки набивает. А время тебе поможет пережить. Ты же влюбилась в него
нельзя под всех подложить соломки. . отпусти корабль, пусть плывёт..
Видимо в угоду новой компании он вас стыдится. По ходу глупый парень. А совет.... 1 вопрос - нет ответа, пока не "пережуешь" сама - не успокоишься.
2 вопрос - ты не сможешь ему это донести, пока они не унизят его настолько, что сам поймет. Или может с ним должен поговорить человек старше и мудрее, к которому он прислушается.
Резюме: неуверенный в себе парень попал, как он думает, в крутняк. Это скоро пройдет. А может и не скоро, но пройдет по любому.
В общем, мы поссорились с лучшим другом.
К, так называемому, расставанию мы шли долго: у нас было полно конфликтов, ссор
Мы часто созванивались мы были очень дружны,
Я хотела его (друга)
но после того, как мы договорились мириться
мне ревностно и больно на все это смотреть
Как мне пережить это?
Попробую про анализировать.
Обычно себя употреблять в множественном числе - так делают какие-то господа, короли, королевы, принцессы, госпожи.
Мы хотели, мы пытались - мы мы мы!
Потом - я ХОТЕЛА ЕГО! Так он друг ваш или парень? Похоже скорее парень. Или друг с которым типа встречалась.
Потом - ревностно и больно, понимаем игрушка любимая ушла.
Как мне пережить это? - а вариантов много или сидеть ждать у разбитого корыта, замыкаясь в себе. либо искать вариант другого друга, который не факт, что не поступит точно также. Одно лишь посоветовать - перестать зависеть от кого-либо и от чего либо.
Я хотела его (друга)
Как мне пережить это?
Попробую про анализировать.
Мы хотели, мы пытались - мы мы мы!