Дружба
Я хочу стать более открытой людям, особенно знакомым и друзьям. Но у меня этого не получается! ! Дайте совет
вы знаете в какой-то степени это хорошо. когда люди открывают свою душу всем подряд и по любому поводу это тоже плохо. Но не всегда же все держать в себе это ведь тоже плохо. по этому у каждого человека должен быть определенный круг людей которым он доверяется открывается. Но Всему должен быть предел. есть вещи которыми можно делиться а есть которыми нельзя. А теперь конкретно о вашей проблеме. Работайте над этим вам врядли кто-то поможет. кроме вас самой. если вы не открываете им своей души значит не доверяете им либо не хотите грузить своими проблемами в общем причин этому может быть много. постарайтесь проводить больше времени с родными и близкими узнавайте их ближе. они доверят вам свои секреты. проблемы. а вы свои. попробуйте. Но прежде чем открыться людям удостовертесь что именно этоиму человеку можно открыть душу. ну а если не получится. значит вы такой человек просто закрытый от всех. сама по себе.
Это не такое уж плохое качество!
Просто по пробуй доверять хотя бы близким людям
совет, не пытайся быть тем, кем не являешься, будет еще хуже.
если хочешь быть более открытой, для начала прислушайся к людям, попробуй начать им доверять, полюби их, тогда всё само собой произойдет
нельзя открывать все карты - особенно знакомым и друзьям, это своего рода компромат на себя заведете, доверять можно только близким родственникам
потом эту открытость используют против тебя
Будь естественной, какая есть, будь приветливой, улыбчивой, уменйвыслушать людей и вот увидишь, к тебе потянуться!
u menya obratnaya problema, zakryt' sebya hochu:) sadyatsya na golovu. ne nado sebya vsem otkryvat'!!!
тебе нужно научится самовырожаться -тебе нужно любимое дело