Дружба

подскажите что делать?! знакомая не дает жить((( дайте совет!!

это моя одногруппница. мы с ней общались 5 лет. у нее есть парень и они вместе танцуют стриптиз. парень считается секс символом нашего города и естественно очень высокого мнения о себе. его я знала до нее. ну так общались "пока привет". он регистрируется в контакте. потом я регистрируюсь в контакте, потом она регистрируется там. он меня записывает в друзья. мы с ним там общается. я не знала что она есть там тоже. потом она устраивает ему скандал что он общается со мной и запрещает ему общаться. он говорит ей что это я первая записала его в друзья, хотя это на самом деле не так. а она всем ходит рассказывает что мне нравится ее друг и что я пишу ему письма, и что самое главное - ОНА МЕНЯ ЗАПИСЫВАЛА В ДРУЗЬЯно типа я ей отказала в дружбе, зато я ему типа сама предложила дружбу. хотя все было наоборот. сейчас она всяческим способом всех моих друзей пытается настроить против меня(( что делать?? я не понимаю почему она так поступила((
она просто ревнует.
и очень сильно.
поэтому и ведет себя так.
но это ее, конечно, не оправдывает.
будь выше этого. не ввязывайся с ней в разборки и не оправдывайся!
ты ни в чем не виновата и вольна общаться с кем хочешь!
а вот парню ее стоит призадуматься.
душа-то подленькая у девушки... и ему аукнется рано или поздно.
кстати, интересно, как он ведет себя в этой ситуации?
Ренат Шайхаттаров
Лучший ответ
в жизни, к сожалению, так много настоящих проблем, что вот такие склоки совершенно не заслуживают никакого внимания и переживаний . ну какое Вам дело от того, кто и что сказал? только очень честно ...ну вот прям в глубине души ...ну никакого дела нет .. она сказала.. . он сказал ...они сказали ...такая чушь на самом деле ...
будь выши её , будь выше всейэтой ситуации! люби себя и порть нервы. значит это друг такой. который не может защитить тебя от нападков своей ревнировой подруги.
Катюшка ,,,,,,,,
Отстаивай свое мнение, говори и доказывай всем как есть на самом деле. Настоящие друзья всегда поймут. А эта дурочка просто ревнует и видит перед собой конкуренцию. Ты больно то не обращай на нее внимания, якобы тебе все равно. Вот еще! Должна я еще из-за какой то девки нервы себе портить! я сама знаю что это не так и это для меня самое главное. Так и говори. И будь уверена в себе. Не поддавайся влиянию других людей. Все у тебя будет хорошо. Верь в себя и живи только для себя! Делай так как тебе хочется, в свое удовольствие, наплевав на мнения окружающих!
Найди в мэйле "звёздного " друга и общайся, а эти пусть сдохнут от зависти. А хошь, меня в друзья запиши)))
Тебе всё это нужно ???Удали его, у вас там нормальных мужчин что нет???? найди другого друга
Забудь про обоих и игнорируй, это не друзья тебе! Забудь! И не оправдывайся как маленькая. Посмотри во круг, там столько хороших парней, поверь не один он такой хороший!