Дружба
Народ дайте совет.как выйти из дипрессии???(которая длиться в течении месяца,и не дает нормалньо жить и общаться)
депрессия-это самоуничтожение! такое состояние преследует уже давольно большой период времени и меня! просто посторайтесь поговоритьс ...собой подушам! в чем причина? в несчастной любви, неприятностях дома или на работе? только отыскав причину, можно найти выход! посторайтесь сменить образ жизни! отвлечь себя от уныния! такой же вопрос я задавала! нужно, чего-то очень захотеть и заполнить голову мыслями о том, как осуществить задуманное!
действуте по принципу " спасение утопающих. дело рук самих утопающих" )))))))))))))) К сожалению никто не может помочь человеку выйти из депрессии лучше... чем он сам!
я пила Афобазол, строго по инструкции.
Депрессия может проявляться как простая усталость или общее ощущение ухудшения самочувствия. Естественно испытывать некоторую депрессию при потере друга или родственника, после глубокого разочарования в семье и на работе. Однако депрессия продолжающаяся длительное время и без ведомой причины, может быть признаком психического заболевания.
Традиционные методы лечения : В зависимости от характера расстройства лечение включает индивидуальную, групповую или семейную терапию, применение лекарственных препаратов. При некоторых тяжелых состояниях требуется госпитализация.
Нетрадиционные и народные методы лечения :
1) Съедать 1 банан в день. Бананы – это маленькое чудо, убивающее депрессию. В этих желтых фруктах содержится алкалоид харман, основу которого составляет <наркотик счастья> - мескалин.
2) Употреблять 100-200гр. моркови в день или выпивать ежедневно по 1 стакану морковного сока.
3) Залить 3 столовые ложки измельченной соломы 2 стаканами кипятка и настоять. Выпить в течение суток. Применяется как тонизирующее и общеукрепляющее средство при депрессивных состояниях.
4) Сушеные корни или листья женьшеня залить кипятком в соотношении 1:10 и настоять. Принимать по 1 чайной ложке в день.
5) Залить 1 столовую ложку листа мяты перечной 1 стаканом кипятка и варить 10 минут. Пить по полстакана утром и на ночь.
6) Залить 1 столовую ложку цветков астры ромашковой ( продается в аптеке ) 1 стаканом кипятка и охладить. Процедить и принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день. Применяется как тонизирующее и укрепляющее нервную систему средство.
Наверное сейчас у многих депрессия.. . Я себе занятья или обучение придумываю или просто интересуюсь всем что меня окружает, глупо но иногда на такие красивые вещи натыкаюсь.. . А может вам игру предлжить.. .
ИГРА НА ВЕЧЕР, ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ: Для игры Вам понадобится:
1)Человек (Вы сами) ,
2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья,
3) колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост,
ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай,
а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка,
а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера!
1)Человек (Вы сами) ,
3) колготки.
Измените что то, найдите любимое занятие, решитесь на что, на что не решались раньше.