Дружба
Помогите,не могу найти тему для разговора с другом
Я переписываюсь с другом в аське,мы знакомы в реале,но видимся не часто поэтому длинных разговоров не бывает! И вот сейчас мы переписываемся,до этого он сам заводил разговора,а сейчас захотел чтобы я завела тему для разговора,а я не знаю о чём с ним поговорить,помогите плиз
тебе наверняка меньше 18 лет :) ему просто надоело тебя веселить.... узнай, что ему интересно.. . попытайся понять, чем ему нравятся его увлечения и покажи, что тебе это интересно. например если ему нравится футбол, скажи, что акинфеев красавчик или что-то вроде того.. . желательно прояви интерес хоть женский малейший его команде.. . если он любит читать книги, скажи, что хотела бы прочесть что-то модное, спроси его совета, стоит ли тебе это читать.. . спроси, где бы он мечтал отдохнуть, любит ли экстрим, чего бы он мог бояься и чего он больше всего ждет.. . тем разных очень много :)
если сейчас так все хреново, то нечего даже выжимать из себя что-то, когда тянет к человеку, темы как по маслу.... рот друг другу не закрыть!!!!
Узнай о его увлечениях, спроси где проводил отпуск, что видел там интересного. Меня это всегда спасает, если, что.
o mujskix nedostatkax..uverayu ne zatknesh potom ego...))
да запроста обо всём можно а главное первый вопрос о чём он интересуется и о хоби если ты с Москвы могу научить чесно скажу могу от часов тебя на телефоне задержать))
о любви кис. будет в восторге
Спроси о его любимой музыке, фильмах, книгах.... Но если тебе с ним не интересно, лучше не общаться совсем
с друзьями всегда есть о чем поговорить. Задумайтесь а друг ли он вам?
ну кто тут
Я ТУТ