Дружба
мой одноклассник влюблен в меня а я отношусь к нему как к брату что делать?
я отношусь к нему хорошо, но он думает что может мною командовать а я не люблю когда мне указывают что и как делать он говорил что ему не нравится что я общаюсь с одним мальчиком он мой одноклассник мы просто друзья, потом он мне сказал что он не хочет чтобы я ходила на теннис в шортиках летом я не хочу ему сделать больно ведь он влюблен в меня, в первое время я с ним была как всегда очень нормальна а потом я уже не смогла и стала меньше общаться с ним конечно это трудно поскольку мы учимся в одном классе но я пробою с ним не общаться, по вашему это правильно когда мальчик вас ревнует без повода и он не ваш парень просто друг который влюблен в тебя и что делать чтобы он больше не любил меня?
Он не может тобой командовать, а ты не должна приносить себя в жертву ему просто потому, что он влюблен. Может, он думает, что он твой парень. . Поговори с ним об этом. Если не поймет, он не влюблен, а просто эгоист и ему плевать на твое мнение и твои чувства.
Насильно мил не будешь.
В какой-то момент ему придется узнать правду.
Жалко пацана, но такова жизнь.
А если тебе мешает его ревность, то с ним надо очень основательно поговорить и поставить все точки над И.
Жалко пацана, но такова жизнь.
Везде приветствуется честность. У вас нет языка вы чего то боитесь? или лучше вот так вот продавать человека не дав ему ничего понять? подойти надо и объяснить ему что он вам не подходит это самое простое решение.. . нет млять люди самые легкие пути ищут лучше молчать и проблем наживать.. . доведете обстановку до предела в одном поселке так парень голову пробил другому из за того что девочка вовремя не предупредила его что не любит...
Все влюбляются. У него это пройдет. Пока потерпи и не обнадеживай его. Скажи прямо, что он для тебя просто одноклассник и не более того.
так и скажи, что относишься как к брату и никогда ничего большего не будет, правда всегда лучше!
сказать что он для тебя просто друг, и разбить ему сердце