Дружба
Что делать если ненавидят одноклассники?
Что делать если тебя ненавидят в школе? Я знаю, что когда меня нет мои одноклассники говорят, как хорошо без меня. За моей спиной они меня оскорбляют, а в лицо же улыбаются. Они всегда пытаются как-то унизить меня. А когда мы с ними гуляем, я всегда чувствую себя лишний. Либо они шутят про меня обидные шутки, либо я лишния. Я не знаю, что мне делать. Я даже завтра в школу боюсь идти. Я очень ранимый человек. Я не знаю как мне с этим бороться... И я не знаю как перестать обращать на них внимание, научиться спокойно их посылать. Может со мной что-то не так? Даже зная то, что они обсуждают меня, я покупаю им мороженное, конфетки, и т. д. Причём это не они меня попросили, а я им предложила. Я всегда стараюсь влиться в компанию, но нет. Все равно лишния. Как бы не подстраивалась, чего бы не сделала. Помогите, пожалуйста. #
Нечего не делать, просто учись
прыгай вниз, прыгай вниз - не бойся, твоя жизнь сплошная ложь... но это если вы склонны к жалости к себе, а так, они просто завидуют и боятся, раз не могут в лицо что-то высказать. вы покупаете.. их... им от этого плохо - они не могут себе позволить купить, но вы их покупаете, покупаете их внимание, а в оправдание желаемому, они такие все - ну типа лохушка, даёт нам нахаляву плюшки всякие.. ну ок... будем её терпеть.. не стоит размениваться на людей которые вам не важны, которые не вашего уровня. если уж гордыня и нарциссизм - так пусть они будут достойными и величественными. пусть эти черви копошатся в своём дерьме - будьте выше. этому есть своё место в жизни. не будьте бедным человеком, не уподобляйтесь им! не нужно вам мнение этих нищих детей. они никто!
Все люди кому-то нравятся, кому-то не нравятся. Ты тоже кому-то нравишься. Общайся с тем, кому ты нравишься, на остальных не обращай внимания.
Забей. твое дело сейчас хорошо учиться. Они все лохи будущие. Вот так и запомни
(учусь на Менталиста)
Выше (Адахан Мамфрбаев) уже дал Хорошие советы. Могу только подсказать следующее:
- из того, что написано, вероятно ты - кинестет
Как узнать свой тип восприятия и зачем это нужно?
https://wikigrowth.ru/psyhologiya/tip-vospriyatiya/
- общайся с теми, кто тебе говорит приятные слова, оказывает тебе внимание, т. е. с: кинестетами, аудиалами, дискретами.
Я аудиал и 5 ЛЕТ!!!! встречался с девушкой-визуалкой (ещё не зная инфы выше). И как? Фигово! Из 5 лет, к "счастью" могу приравнять только 3 года.
Т. е. ВЕЗДЕ ПО ЖИЗНИ будут действовать правила, которые написаны в статье, ссылку на которую я дал.
Старайся проводить время в школе с теми одноклассниками которые хорошо к тебе относятся с теми кто тебя ценит. А тем не оказывай никакой помощи, не надо угощать, подсказывать и делиться. Попробуй сама подшучивать над ними но не оскорбляй. старайся подколы в свой адрес перевести в шутку и пошутить в ответ над ними. Здаровайся со всеми. Особенно когда одноклассники которые тебя оскорбляют, остаются одни заводи с ними беседу интересуйся их делами и планами короче просто общайся и привлекал к себе внимание, шути над ними. И ещё попробуй сама у них что то просить. Типа одолжи ручку или дай тетрадь. Или громко спроси кто видел такой то фильм. Привлекал внимание. И вскоре их отношение должно измениться