Дружба
Что делать если твой одноклассник ...ГЕЙ??
учится дальше
Вы с ним ничего не можете делать. И Вас это сверно не касается. Это - его проблемы.
Не обращать внимания ))))
А что ты хочешь поправить его ориентацию? ))))
забыть про все желания связанные с ним :))
какая разница кто он....
Ну и что? Или у вас были планы на него?
ну и что что гей)) ) ахахаха вас это так беспокоит?
А зачем что-то делать?
поздравить его с этим
а не чего делать не надо. У каждого человека своя жизнь, свои интересы и они тоже люди хоть гей, хоть лесби. А может тебе завидно что он гей? аааа?
а тебе он нравится что ли???
Попробовать пообщаться с ним, вдруг он станет хорошей "подругой".
ничего.
Учись, учись, учись:)))
а тебе то что
а зачем что-то делать?
общайся с ним.
это же здорово. общайся с ним! он будет заменять тебе подружку... никогда не позавидует, даст совет, поможет, одежду подобрать))) я о таком друге только мечтаю
Не мешать человеку жить своей жизнью
если не обращает натебя внимания - сразу гей! вот она наша женская логика! но может просто вы не в его вкусе! не надо думать о людях как о животных которым нужен только секс!
нормально к нему относиться, они безобидные нормальные люди.
если докапывается то надо дать пиздюлей
а так ничего не делай
можешь только пидорасом называть и да ЖИЗА
а так ничего не делай
Я бы хотел с ними познакомиться
Кастрировать его надо