Дружба

Что делать мне нравится одноклассник!!

Вообще тоскую по нему!! не знаю, что делать?! а вдруг засмеёт!? И друзьям потом расскажет ещё!! вот попадос!!У меня такого ещё никогда не было!!
если вдруг даже всё получится а потом не сложится и вы расстанетесь то будете врагами.. . и придется каждый день нервничать из-за его лица.. . а может всё сложиться.. . и тогда вы будете счастливенькие. Правда не знаю ни одного примера счастливого окончания школьных романов, видимо возраст еще не тот. Вообщем думай сама рисковать или нет!
Зубарев Валерий
Лучший ответ
У всех в школе была такая ситуация! Если ты ему нравишься, он будет часто бросать взгляд в твою сторону. . первая не подходи..
узнать нравишься ли ты ему, позови его прогуляться в парк....
Наберись смелости и презнайся
Если он нормальный то не засмеёт,
А если нет то лучше не призновайся
забей на него, плохо относись. и сам к тебе потянется, потому что ты заденешь его мужское самолюбие
Nurzilya Mulkibai
спровоцируй сама. Он наверно тоже тебя заметил просто вида не подаёт. Последи за его реакциями когда он не видит тебя и когда ты рядом где-то. Выводы потом сама сделаешь)
сколь те лет?
Слово "нравится" это не слово "люблю", поэтому ничего страшного в этом нету. Что делать? А ничего, просто жить дальше и потихонечку присматриваться к нему. Время покажет.
У меня такая же ситуация, и лучшее в ней ждать!!!! Когда увидишь что он проявляет знаки внимания то действуй!!!! А пока попытайся находится с ним рядом, помогать ему. Пусть он тебя заметит=-)
ждать.. . я прошла через это!
ко мне конечно не приперся сам, а просто так дал понять что любит) сначала подожди, проследи каковы его действия, а если резина затянется то начинай ее срезать!
Valentina Kononenko
подойди к нему и сказать
Юрий Арбин
как спустя 10 лет дела ?
Тебе надо хорошо подумать какие знаки внимания он подаёт, может он и не влюблён? Тогда точно засмеют