Дружба
Страшно сильно нравится одноклассник! Как отбить у одноклассниЦЫ?
Диме нравится моя подруга(одноклассница)Оля!.(все знают) А его брат раньше учился с парнем который мне когда-то нравился.его зовут Андрей.И об этом знает весь класс.Короче,у Димы была его фотка.Ну хоть как-то с ним заговорить я попросила принести мне фотку Андрея.Месяц он мне все обещал и обещал,забывал...) и вот сегодня он принес фотку.И начал дразнить меня))типа зачем мне его фотка, если не скажешь не отдам все такое.Естественно я ему ничего не скзала.(чтоб подольше с ним пообщ.))))и я отобрала у него эту фотку.а он перед всем классом обнял меня сзади.) и у меня сердце прям йохнуло)такое чувство будто бы на небеса взлетела)) Дима сказал другу что бы тот взял у меня фотку.Он отобрал.Во время уроков Димка продолжал меня дразнить и в конце я обиделась(нарочно) он начал сюсюкаться со мной.и все таки в конце отдал фотку....=))))он мне сильно нравится.подскажите как можно ему понравится.(Оля кстати очень активная девчонка,вся такая позитивная,шустрая,смелая))))) если это имеет знач.
Понравиться хочешь ему, а фотку друга спрашиваешь.... Знаешь, мальчики (и мужчины вообще) не сильно догадливые в этом плане. Он 99% уверен, что тебе друг его понравился.
И вообще что за тон "как его отбить? "?? Запомни, молодые люди гораздо больше ценят девушек недоступных!!!! Не ведутся, а именно ценят. И в дальнейшем отношения строят именно с такими.
Только не стоит бояться, что в атком случае как мышь белая просидишь всю школу)) ) Ничего подобного) Мужчине любому интересно тогда, когда он добивается! В пределах разумного, конечно.
занимайтесь учебой!
Я всегда считала, если парень ушел, то его не отбили, а он сам захотел. Если он и уйдет от нее, врятли будете счастливы. А отбивать, на мой взгляд, грязное занятие.
вот блин, взяла БИТУ, и алга комсомол!
Глупо отбивать, дождись пока попустит его!
Значит достаете пистолет с глушителем, приходите в школу, достаете, направляете на соперницу и унизьте её самым грязным способом на глазах у мальчика.. . Не забудьте все снять на видео и выложить в интернет.
Да поговорите вы с этим мальчиком, разложите ему плюсы и минусы. Если откажет значит не нужны вы ему и успокойтесь! У вас в классе есть еще парней 10.. и + в параллельном (ных)
отбей сначало олю чтоб синяки под глазами были и дима твой!!!)))