Решая, дать ли кому-то в долг, подумай, сможешь ли ты без этих денег обойтись. То есть, совсем обойтись )
Давая в долг, будь готова к тому, что человек не отдаст. Относись к этому спокойно, если не можешь - не давай в долг ))
Это относится к любым одалживаниям, не только "человеку, который нравится" ))
Дружба
Дать ли денег в долг парню, который мне сильно нравится? Сумма достаточно крупная, стоит ли мне беспокоиться?
В конце концов - отработать заставишь!
Не стоит... дайте возможность парню решить свою проблему самому!
Займи денег и избавишся от двух проблем: и от парня и от денег...
Хочешь потерять друга - займи денег. Ты в нем СОМНЕВАЕШЬСЯ. Этим все сказано.
интуицию свою послушай.. . она уже 100 пудово тебе подсказывала как поступить, однако ты её не слушаешь.. . сюда вопросы идешь задавать!
Беспокоится надо было до.. а теперь, что.... надейтесь на лучшие
если хочешь потерять этого человека и деньги то дай ))))))
твое дело решать но мне кажется чтобы перестраховаться дай половину
я один раз давала в долг парню, долг он мне вернул, но теперь я этого больше никогда этого не далаю.
А про твою ситуацию: подумай, дала бы ты ему в долг, если бы он тебе таксильно не нравился?
Мне кажется, в любом случае, надо избегать долгов, как брать, так и давать.
Не давй в долг никому. Симпатии и финансовые вопросы не должны пересекатся. Может я и не прав. Но денежный вопрос, это личный вопрос каждого. Так что побеспокойся раньше, чем будет позно. Проверено на себе. Никто не оценит твой подвиг в отдолжении, а ещё смогут поиграть на твоих чувствах.
можно дать под расписку.. . но лучше давать не более той суммы, которую можешь простить.. . ведь всякое в жизни бывает..
Не давай и не беспокойся.