Дружба

Глупо ли,звать парня которому ты безответно нравишься на ДРУЖЕСКУЮ прогулку?

это эгоистично! т. к. ты дашь ему ложную надежду он не может тебя воспринимать как друга ему надо большее, Хотя есть люди которым нравиться когда к ним неравнодушны а они в ответ ничего, типа я позволяю тебе мной любоваться и если ты из таких, то глупо задавать такие вопросы-это позерство
Таня Гущина
Лучший ответ
Не стоит
Артур Душейко
Но ведь он относится к вам не как к другу. С вашей стороны это было бы хуже, чем глупо.
Представьте себе, что вам очень хочется пить. У кого-то другого есть вода, но вы знаете, что он никогда не даст вам ни глотка. Как вы отнесётесь к тому, что вас будут дразнить тем, что вам недоступно, и не давать напиться, да при этом ещё говорить, что отношение к вам - самое дружеское?
Подумайте.
Удачи! :)
не каких сомнений приглашайте!!!! А там все покажет, может даже эта прогулка, все расставит на свои места
Ana Bulat
Совет из жизни: не нужно делать человеку больно! Для него это не просто "дружеская" прогулка. В молодости об этом как-то не думала, а сейчас расплачиваюсь.
почему же, и ему приятно и отношения выясните, и тебе общение - одни плюсы. только надежды ему не давай)))
а может быть ему будет приятно.. . погулять с тобой :)
если бы человек, который мне безответно нравится, пригласил меня на дружескую прогулку, я была бы счастлива!!!! даже просто погулять с ним :)