Месть - блюдо, которое подают холодным.
Может быть, жизнь это сделает за вас.
Дружба
Как отомстить парню который обидел сильно?
Живи счастливо.
Будь счастлива.
Зарази его герпесом
Arthur Arthur
не болею им
Каким образом обидел?
Arthur Arthur
ударил по самолюбию
выйти за него замуж
Arthur Arthur
он меня ненавидит
Сказать что у него маленький...
говна ему в карман !!!
ебнись лбом об стенку раз обидел значит заслужила
поцеловать нежно!
Девушки принимают все обидные слова близко к сердцу, но крайне редко отвечают грубостью на грубость. Мужская жестокость — это причина многих расставаний. Если вы услышали оскорбление от своего любимого человека, ни в коем случае не делайте вид, что все хорошо. Ваша задача — отомстить парню, показав ему тем самым, что так делать нельзя, и при этом не перегнуть палку.
Вот несколько советов, которые помогут вам поступить правильно:
1. Не опускайтесь до ответных оскорблений. Грязь, вылитая друг на друга, так и останется в ваших отношениях, разрушая их изнутри. Если вам удастся избежать скандала, то выйдите из ситуации победительницей;
2. Покажите вашему избраннику свою гордость. Как отомстить парню? Уделять ему меньше внимания. Не отказывайтесь от своих женских обязанностей, но ложитесь спать отдельно. Уже скоро он осознает, что поступил неправильно. Женщины намного сильнее парней морально, поэтому способны выдержать паузу в отношениях;
3. Используйте молчание. Сведите общение с вашим обидчиком к минимуму, это явно покажет ему, что вы недовольны. Уже через короткое время он начнет извиняться. Не прощайте его сразу, позвольте ему в полной мере осознать, что он поступил неправильно. Вы можете немного подпустить его к себе, но при этом должны хранить молчание. Этот способ применяют многие мудрые женщины, потому что он отлично действует на подавляющее большинство мужчин.
Практика показывает, что ответ на вопрос, как отомстить парню, лежит на поверхности. Не меряйтесь с ним силами, покажите ему свою слабость. И всегда показывайте ему, что у вас есть гордость: в современном мире это чувство часто теряется.
Некоторые девушки настолько привязаны к своей второй половинке, что не готовы ей мстить. Они быстро прощают любые обиды и заглаживают острые углы. Это неверная позиция: отношения должны ценить и беречь оба партнера, построить сказу в одиночестве невозможно.
Попробуйте хотя бы раз переступить через себя и наказать его за его проступок. Так вы сможете узнать, влюблен мужчина или нет, понять его истинное отношение к вам. Если он осознает свою вину и попросит прощения, значит, у ваших отношений есть шанс на светлое будущее.