Дружба
люююд помогите плиз отомстить парню!!!!такая фигня...я познакомилась с парнем...мы с ним встречались и тут я узнаю что
..я познакомилась с парнем...мы с ним встречались и тут я узнаю что помимо меня он всвтречается ещё с несколькими девками...и с моей подругой...хотим с ней отомстить но как...
Выставить его анкету и номер мобильного на сайте знакомств для геев)))
я расскажу анекдот, он прямо в тему.
на пляжезагорают люди, и двое малышей копаются в песочке голышом. мальчик увидел у девочки, что у нее нет там ..,и стал дразнить .она подбегает к своей маме и рассказывает. на что мама невозмутимо говорит" пойди и скажи, что когда ты вырастешь, то у тебя сто таких будет"
уйди достойно с поднятым носом и мстить никому не нужно
Зачем, себя унизишь - ему ничего не докажешь. Будь выше!
Не унижайся, он сам себе отомстит, дай время.
Мстить, это удел слабых. Лучше уйди красиво. Высоко подняв голову. Удачи тебе.
связаться со всеми его девками и рсассказать о нём подробно...
Анекдот замечательный. Ха-ха-ха! Спасибо, Елена. А вот ЗаЙко хочется сказать: "Так вот почему мужчины "отыгрываются" потом на скромных и порядочных девочках"... Не вступайте на тропу войны. Вы потом тоже окажетесь в такой ситуации. У мальчика глаза разбежались - вы все такие красивые. У меня мальчик есть знакомый (ему 4 года) , так он говорит: "Я всех девочек люблю. Они такие красивые! " Он взрослым тетям глазки строит. Он очень милый. И мне не хотелось бы, чтобы он оказался в такой ситуации.
просто сним необщайтесь! вы выше его и точка (((((( НУ ЕСИ ОХОТА ПОСТАВИТЬ ЕГО В НЕ ОЧ ХОРОШУЮ СИТУАЦИЮ ТО ПРОСТО КОДА ВИДИТЕ ЕГО СМЕЙТЕСЬ В СПИНУ, А ЭТ НЕ ОЧ ПРИЯТНО ЕМУ ПРИДЁТСЯ ВСЯЧЕСКИ ИЗВИВАТЬСЯ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ И СВОИМИ ДЕВУШКАМИ!
Жестко он вас, а проучить все таки думаю что надо, чтобы уважал нас, а не относился как пустому месту
извини у меня такая же была фигня, мстить не надо, просто грубо забейте на него все сразу. а еще проще договоритесь на встречу в одно и тоже время, в одно и тоже место и все сразу бросьте! p.s. а и по пощечине дайте каждая, можно одновременно!!!!
приколи 2 гвоздички на его входую дверь и напиши табличку.... "зря ты так со мной"... пусть думает от кого это и что его ожидает....