Дружба
Вот такая фигня, помогите разобраться!
Вчера вечером мы сидели с моими двумя подругами, и там пацаны которые мя раздражают, я собралась идти домой, но одна из подруг сказала что типа подожди ещё немного и тя пацаны проводят до дому.на что я ответила что типа не хочу с этими идиотами идти домой и ушла....когда сёня в школе сказала ей привет, она мне в ответ промолчала, а псле школы я подошла спросить что за фигня почему она со мною не разговаривает...она сказала типа я их всех обозвала идиотами и преплела к моим словам ещё много другого....ну когда начали мы разбираться как я сказала на что два человека которые с нами стояли сказали что типа я таких слов не говорила, но она же утверждает своё...как мне быть??? как доказать свою невиновносто и в то же время помериться с ней...?
посторайся поговорить со своей подругой наедине.... если ты чувствуешь свою невиновность, то нехрена ей ничего доказывать, не такая она и коралева что бы ты перед ней унижала себя.. . просто задай ей вопрос: хочет ли она вопще с тобой общаться или нет, и зачем она это делает!!!! и мне кажется чтог всё ты поймешь после этого.. . желаю удачи!!!!
доказывать невиновность ---------с каких это пор в межличностных отношениях : презумпция виновности.... недопонимание друг друга ------бывает ,,,однако еще не повод для обвинения.... а вообще по какому праву Ты называешь идиотами ребят в компании которых проводишь время и которые (как полагаю из Тобою сказанного)) ) общаются с Твоими подругами... .
в этом Ты и виновата ,,,а остальное только предлог
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Забыла поговорку?
молодость зелено савременем научешься понимать где хорошо где плоха не парся особо
Гы типа гы гы ничего гы типа не гы надо гы типа доказывать гы гы.
Зачем вам подруга? Учите лучше Русский язык, а то глядя на вашу писанину поневоле начинаешь жалеть вашу учительницу по Русскому и Литературе.
По сабжу, если вы знаете, что вы невиновны зачем вам еще это кому-то доказывать? Зачем брать проблему подруги на саму себя? Ну не хочет она с вами общаться ну и поделом вам. Неужели у вас на всю школу она единственная подруга? Развивайте в себе чувство собственного достоинства.
Ты типа фильтруй базар и всё перетри типа с пдругой по взрослому. Ток жало не высовывай.
ну и подруга... я в шоке. детский сад развела. ну ей видимо парниша то какой то нравится из тех вот она за них и в обиде)
Похоже, что на самом деле твоя подруга обиделась на тебя из-за того, что ты парней идиотами назвала. Она, скорее всего, с тобой не согласна.
Подумай, м. б. не такие уж они и идиоты. Что они сделали такого уж дурного?
На будущее постарайся не выражаться столь категорично. И воздержись о поспешных суждений о людях. Как говорится, думай что говоришь и зачем, т. е. фильтруй слова.
На фиг она тебе такая! НА ТЯ ЕЩЁ БОЧКУ КАТИТ!! Ну и подругу ты се нашла!!
мне кажется, что ты с ней недавно дружишь, т. к на такую ерунду Подруга не обратила бы внимания-почему ты долна во всём быть согласна с ней в отношении к др. людям..?
что за бред?
ну и подруга.. .
знаешь.. на твоем месте я бы не стала доказывать, т. е. оправдываться, пусть думает что хочет! =)
ну и подруга.. .
невинасть надо в другом доказывать
Подруга подкинула проблем....