Дружба
Помогите дать отпор парню
Я учусь на третьем курсе техникума,группа у нас хорошая,все дружат,но есть один х**,который старается всегда "унизить шуткой".Именно девушек..Он может просто в лицо сказать тебе "сука",пошла на х*,е*ало завали...Для меня это унизительно.Меня ни один парень никогда не оскорблял,и сама я как человек хороший.Но он просто извел меня,я делаю спокойный вид и тоже стараюсь его унизить...но мне сложно сохранять спокойствие...Не обращать внимание?Но как?Если он постоянно пристает,может кинуть что-нибудь....Как его можно унизить?Я правда ни в чем не виновата((Я не заслужила такого отношения к себе
До его уровня не стоит опускаться. Чем больше ты будешь огрызаться, тем больше с его стороны будут сыпаться унижения. Возьми себя в руки (будет трудно) Смейся наоборот в ответ ему. Он тебя обозвал, а ты возьми и скажи-да я такая. А ещё лучше узнать его слабую сторону (в каждом человеке есть свои слабости) и при удобном случае покажи его слабость прилюдно.
Покажи его нам. Мы все дружно ему наваляем. А если говорить серьезно, то не стоит опускаться до его уровня. Есть очень хорошая книжка - психологическое айкидо. Было неплохо тебе её найти и почитать. Однако, судя по всему, у парня много комплексов. Вот он и прячем их под агрессией. Здесь подойдет обратная тактика. На его выпадки постарайся отвечать добротой и с улыбкой. Знаю, это трудно. Но если сумеешь, парень задохнется от боли, и уже никогда не позволит себе гадости в отношении тебя.
Елена Кузнецова
На 100 % верно, я бы тоже самое примерно сказал. Для него это способ самоутвердится задавив свои комплексы, и он именно ждет агрессии в ответ, психов и расстройств. А таких людей нужно давить тем, чего они не ожидают....
Подходишь, берёшь его пятернёй за яйца, крепко, прикрепко сжимаешь-он уже в твоих руках никуда не денется. тело обмякло-и говоришь, ещё раз прелюдно унизишь хоть одну девушку, на месте моей руки окажется острый нож и слово Х. й для тебя уже станет неприятной ностальгией.... у меня только один вопрос, ак уда смотрят другие парни????
Михаил Вишняков
)))Так бывает только в кино)))
Да куда-куда..у нас их 5 человек и все ни то ни се.Куда же подевались настоящие парни...
и что вырастит из этих му*аков
а другие парни почему его не остановят? вы, девушки, попросили бы их его приструнить. может, будете его совсем игнорировать; если словесные формы оказались бессильны, то молчание и бойкотирование смогут помочь? а на оскорбления лучше не отвечать оскорблением, тогда его "нападки" никогда не закончатся.
Ну во первых не показывай ему что тебя это бесит.. . потому что это его только радует.. . постарайся вообще не общаться с ним.. . заяви в слух что его для тебя нет.. . однажды на замечание.. . ну ты и сука.. . я ответила-знаю.. . больше никаких слов не последовало
В училище у меня была такая же ситуация, в моей группе.
Оказалось что этому парню хотелось переспать с кем-нибудь, но никто не клевал. Вот его и колбасило. Но я ответила ему классическим вариантом, вызвала отца. После разговора с ним он избегал меня.
Меня конечно высмеивали но оскорблений больше не было.:)
Михаил Вишняков
Отца я вызвать не смогу - у меня есть супер отчим,но если он придет - от этого пацана живого места не останется
А другие парни их группы как на это реагируют?? ?
Может им надо ему разъяснить нормы этики и морали.
попробуй в глаз че нить воткнуть, и вообще не бойся психовать и пользоваться подручными предметами=)