Дружба

как дать отпор подруге?

здравствуйте. подружилась с одногруппницей, причем довольно близко, и по своей глупости и наивности рассказала ей о себе все. понимаю, моя вина. теперь она меня высмеивает, якобы дружески, но мне все равно очень обидно и неприятно. никогда в моей жизни не было таких "друзей", которые позорят перед другими людьми, рассказывают им о моей личной жизни и не видят в этом ничего такого. я еще не говорила с ней об этом и думаю, как правильно сделать. как перестать общаться или дать понять человеку, что мне неприятно, чтобы до нее это действительно дошло и она стала воспринимать меня не как объект для высмеивания и тд... помогите, как дать отпор?

пример: она может подойти к абсолютным незнакомым людям в моем вузе и сказать, чтобы они меня лишили девственности. а я настолько в шоке из-за этого стою как дура у меня даже слов не находится и поэтому я нервно смеюсь и ухожу а она продолжает такие шуточки .. это так ужасно
С улыбкой:" дорогая подруга. Я тебя очень люблю, но если ты ещё раз пошутишь в таком стиле, я тебя сама лишу девственности, только шваброй."
Или. Подходит к кому-то в ВУЗе
"-Лишите её девственности"
"-на самом деле она хочет, чтобы вы её группой трахнули, но стесняется."
Жестко, дай жёсткий отпор
Павел Баранов
Лучший ответ
Вот даже и не знаю ...разве что морду набить.... и пригрозить.... мягче только себе навредишь...
Роман Коваль
Чоабб Трастбанк Ф-Л Ташкент спасибо за ответ! но морду бить я совсем не умею, к сожалению...
Если ходишь с душой нараспашку, то рано или поздно кто-нибудь туда нагадит. Это называется подлость, дорогуша.
я ее божаю не знаю как вы) ты откуда такая)
Yury Nezdatnyy
Yury Nezdatnyy я серьезно сюзи)
Скажи: "Я не буду с тобой общаться, ты надоела уже, все время про меня гадости говоришь, личные вещи, которые я рассказала тебе по секрету. Раньше я терпела, теперь прошу тебя хватит. Мне неприятно".
Чоабб Трастбанк Ф-Л Ташкент спасибо! так и сделаю
вам нужно поговорить наедине с подругой, и рассказать о своих чувствах. О том что вам не приятно и обидно, и все чувства которые вы испытываете. попробуйте в этом разговоре с ней говорить только о своих чувствах, переживаниях и эмоциях, не обвиняя ее ни в чем. Возможно для нее это норма общения и она не хочет причинять вам боль этим. Если после разговора ее поведение не начнет манятся в лучшую сторону, то скорее всего вам будет комфортнее общаться с ней не на столько близко.