Дружба
Я не могу дать физический отпор своим подругам!
Меня так воспитали, что девочке драться не надо. У меня подруга выше меня, толще и сильнее. И вечно этим пользуется. Не понимаю, когда это девушек стали уважать за то, что они бьют друг-другу морды? 0_о Но почему-то таких вот девушек все уважают... А я к ним никак не отношусь. Как мне дать им хотябы словесный отпор?
Зачем тебе это? Просто перестань общаться с ней! Нужно найти ее больное место...
мнение ошибочное, удиви всех своей умственной способностью.... это намного сложнее, чем дать по морде!!!! и уважают больше таких....
если нужно "давать отпор"-значит это не подруга, подруга тебя уважала бы и любила, а если она сильнее-могла бы защитить от кого-то постороннего.. если девушка тебя унижает-значит она просто самоутверждается за твой счет..
Это ты называешь подругой? Запомни детка, в любой драке побеждает моральный дух, берешь что потяжелее и ей об голову или в лицо со всей дури один раз, второго раза уже не будет, она все поймет.
значит дави морально. . !кулаками махать - много ума не надо. всегда знай что на любую силу найдется еще более сильная и мощная сила. если докапываются, достают и издеваются - это уже не подруги. рви отношения.
Игнорировать, и ценить свою индивидуальность, а на быдло внимания не обращать...
Лично я веду себя агрессивно в таких ситуациях. Когда у меня была такая проблема случилась, я быстро нашла выход! =)
Не нужно себя агрессивно ставить, лучше быть уверенной, не сдаваться, не поникать душой, и доказать, если тебе да именно тебе это надо - общаться с ними на хороших тонах. Не поддаваться на провокации, быть на чеку во время конфликта+быть предусмотрительной - твоё главное оружие. И делать им добро, не смортя на то как они к тебе относятся - ТЫ относись к ним с добром и оно к тебе вернётся (отвечай вежливо - по себе знаю приятный тон творит чудеса=)
Поверь сработает незамедлительно. Я сама так поступала.
и ты после этого называешь её подругой???? тебе нужны такие подруги. найди нормальных.
необращай на неё внимание! у всех есть недастатки! и у них тож.... забей ты сама по се, они сами по се!
правильно воспитали, поверь в себя и задави "подруг" интелектом. УДАЧИ!
к сожалению, боятся значит уважают. все зависит от вашей самооценки и уверенности в себе. знаете, уж лучше быть одной чем вместе с кем попало. избегайте такое общение.
согласна с ириной! какие же они подруги после этого??? ?
видимо тебе нравится когда они с тобой так обращаются! другая на твоем месте уже бы ушла от них и завела себе новых друзей. ну или по крайней мере знакомых! которые относились бы к тебе как и к себе! а не смотрели на тебя с высоты как делают это твои называемые "подруги"!короче просто уйди от них и все! не мучай себя! !