Дружба

Я постоянно обсуждаю своих подруг с другими подругами. Это плохо?

Одна подруга мне доверяет что-то, а я при разговоре с другой подругой всё ей выкладываю и мы обсуждаем это... Это очень плохо, да?
Jaksylykova Adeka
Это не то, чтобы плохо, это не совсем хорошо, впрочем, редко встретишь женщину, которая так НЕ делает
Valkuriy *******
Лучший ответ
сплетница)))) ай-ай ай
Вот когда тебя машина собьёт (завтра) вот это будет плохо
Ярик Перевалов
--Это одно из нарушений Заповедей. Это не устрашение, а законы, нарушая которые, человек себе-же делает хуже... Закон бумеранга.. .
--Исправляйся, ведь за твоей спиной они и тебя обсуждают... Стань выше, не уподобляйся им. Раз ты задала этот вопрос, ты осознаёшь, что что-то здесь не так.. . А ведь всё очень просто! Просто не делай другим того, что не хочешь, чтобы делали тебе. Ведь не только слова, но да-же мысли могут вредить человеку! Следите за чистотой мыслей. (Не думать плохо. Плохие мысли, это скрытое пожелание зла... )
--Нет святого без прошлого, как грешника без будущего... .
--Итак: раскаяние, просить прощение у Бога, простить всех и себя тоже. А дальше не повторять своих ошибок, т. е. не наступать на те-же грабли... в этом и заключается работа над собой. Удачи!

Свет Любви и Радости!
Gayrat Hanov
очень, ты сплетница, да еще и чужие тайны выдаешь, исправляйся.
♛Elsa♔ ღBel❂Ved✌
Да это мерзо и низко. Отучайтесь от этой привычке, а то всех подруг и друзей так растеряете!!
Стас Strit Faiter
Ты такая же как все женщины. Так что не парься.
Tigran Saroyan
конечно плохо! быстрей исправляйся, а то можешь потерять и одну и вторую подругу...
Vip Boy
это плохо, если не хочешь меняться, пойми, со временем у тебя не будет никого рядом, т к люди не хотят с такими общаться, доверяя тебе секреты, они думают, что ты их сохранишь. .
да, всем хочется обсуждать кого-то, но потом ты будешь жалеть, т к "придут" последствия: потеря друзей и нормальной репутации...
Вы знаете, смотря как вы обсуждаете. если, как вы говорите вы выкладываете второй подруге то, что доверила вам первая, это действительно очень лохо. и нужно скорее от этого избавляться, пока не началось. ну а если вы обсуждаете какие-то хорошие черты первой подруги, её достижения, вообщем всё хорошее, при этом сами не завидуете, по-моему ничего плохого. вы выявляете хорошие качества человека, и при этом сами в себе зажигаете желание стремиться к этому же. к хорошему.
Высокие отношения!))) ) И главное, всегда при деле)))
это очень плохо иногда надо свой язычок держать за зубами....
Ж*
Жанна ***