Дружба
Как мне своей объяснить, что если я сплю со своими подругами, то занимаюсь с ними сексом ПО-ДРУЖЕСКИ?
У меня с подругами дружеский секс, ничего большего. Свою девушку я люблю, боюсь ее потерять, а она меня ревнует. Без подруг я не могу, мне нужно общение. Не могу же я общаться только со своей девушкой и все.
Виктор, смотри как все девушки ополчились на тебя, хотя их об этом никто не просил. Ты задал чёткий и конкретный вопрос и имеешь право получать ответы, а не пустые осуждения, основанные на общественных стандартах. Ты искренен и совершенно здоров как морально, так и сексуально. Ты имеешь полное право получать столько общения и в таких формах, о которых мечтаешь. Я знаю, что твою ситуацию нежелательно решать сокрытием или неискренностью - есть путь попробовать поднять ваши отношения на уровень чистой, безусловной любви, что весьма не просто, если твоя девушка социально настроена. Настоящая Любовь предполагает полную свободу мыслей и действий. Занимайся сексом столько, сколько считаешь нужным и никого не слушай. Пробуй акцентировать её внимание на уважении к естественным желаниям твоего тела и к устройству твоей психики - пусть она любит тебя чисто - без требований к ограничениям. Ты так же можешь выразить уважение к её свободе, если найдёшь в себе чистую любовь к своей девушке. Все твои дамы - это всего лишь твоё отражение и я уверен, что ты найдёшь решение, используя мудрость, искренность, гибкость, творческий подход и любовь. Пусть у тебя всё получается, дружище.
Тогда разрешите и ей дружеский секс с ее друзьями, все должно быть честно...
Общаться со своими подругами -это одно.. спать с ними это совсем другое.. А вот каким боком здесь ваша ЛЮБОВЬ к девушке...? разберитесь в себе.. по-моему вы обманываете не только ее.. но и себя..
Секс по дружески - это похоть. Не обманывайте сами себя.
Да, в общем, ничего необычного. Полигамия - это нормально. Государству это не нравится, а стало быть и религии тоже. Если эти условности отбросить, оставить одну любовь, то все будет нормально.
Просто доказывай, что любишь ее.
Если любишь свою девушку, не спи со всеми подряд. Рискуешь остаться в гордом одиночестве.
отличная у тя тема, чувак. ничо ты ей объяснять не должен, она када тя выбирала наверняка про подруг в теме была. не маленькая. ну толька эта... поаккуратнее дружыте, а то хламидии знаешь ли...
вы неправы!!! читайте Библию! у вас должна быть одна сексуальная партнерша (это любимая женщина)! а давайте и она будет спать со своими дружками и что тогда получится?! получится фигня !!!вы не любите свою девушку иначе б так не поступали по отношению к ней!! я б на ее месте вас давно бросила и нашла себе достойного мужчину!!!
Мне жаль вашу девушку! А может ей тоже спать со своими друзьями по-дружески а вас будет любить?! Если бы боялись потерять-то не афишировали бы свой дружеский секс
У вас Виктор слишком большой комплекс неполноценности мне вас жаль Вы не мужчина а так жалкое подобие!!!! Тот кто любит не изменяет своей женщине ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА может быть верен своей женщине ОДНОЙ ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ!!!! Неужели у вас все так запущенно что вы скачите из одних трусов в другие А может вы не способны Удовлетворить свою подружку и боитесь признаться в этом P.s Дружеского екса не бывает!!!! А вы не любите свою девушку!!!!
nu vot mi tebya i viveli na chistuju vodu...
Объяснить просто- я Кобель!! ! если она согласна - ее несчастье
У вас проблемы, поскольку вы не можете определится... Если человек любит, он не может позволить себе разносторонний сексуальный контакт. Потому, что секс-это не просто перепихнуться. Секс должен быть соитеем 2х людей не только на физическом, а и на духовном уровне.
Сексом можно заниматся по-разному: можно тр. х. тся, а можно заниматся любовью.
Если вам не хватает вашей девушки-это знак о том, что у вас либо сексуальная дисгармония с ней, либо вы еще не нагулялись. Но это не оправдание. Человек начиная серьёзные отношения берёт на себя ответственность... А у вас какая ответственность?
И о духовности тоже здесь не может идти и речи. Но плюс вам за то, что вы изменяете своей девушке не скрывая это от нее...
Мне жалко вашу девушку! А вот если бы она спала со своими друзьями и рассказывала вам об это вам бы это понравилось? Если нет то почему она должна терпеть то что делаете вы? А если вам всё равно будет она спать со своими друзьями или нет значит вы её просто не любите! Не делайте девушке больно подумайте хорошо
ну общение-это не только секс.. а даже если он есть, то зачем вы говорите об этом своей девушке????