Дружба

Как объяснить подругам, что заниматься сексом в 15 лет-это рано?

Они у меня постоянно спрашивает: "Почему парня нет? ","Почему ты ещё девственница","Признайся честно тебе уже хочется...? "Как с ними дружить? А больше не с кем (((
Не нужен тебе такой круг общения, они тебя склоняют не пойми к чему!! ! Как можно заставлять человека, быть как все?? ? Что ж тебе теперь кого угодно искать, лишь бы не отставать от них?? ? Без любви даже?? ? Да нууу на фиг! Твоё тело, твоя душа и распоряжаешься ты ими САМА!! ! Так как сама пожелаешь и захочешь! Они не имеют права вмешиваться в храм твоей души и тела! Тебе ещё только 15. Мне 26 и я ещё невинна. И мне плевать кто что думает. Но мой истинно любимый человек будет счастлив, я ему это обеспечу! Тем более, чистота это редкость и ценность. Я до сих пор выгляжу на 20, а те, кто рано начинают половую жизнь раньше стареют, поверь! Скажи подругам, что ты ищешь любовь и только с любимым сможешь. Да и приятнее это! чем с каким-нибудь похотливым и несерьёзным мальчишкой.. . вчера у него была одна, сегодня у него будешь ты, завтра другая, тебе это надо?? ? Быть одной из многих, легкодоступных, будь особенной! Береги себя! Плюй на всех, слушай только своё сердце!
Рахман Байгереев
Лучший ответ
скажите, что бережете себя для своего мужа. и не готовы себя раздавать направо и налево. как некоторые...
Ну соври что-нибудь.
отчего такой псевдоним?
Зачем если это не рано? Ты с ними дружить собираешься, или сексом заниматься? Если не нравится - просто не обращай внимания на эти разговоры.
Айжан Джамаш
Подружек бросить, а то подставят ещё. Они уже тебя к этому склоняют. , чтобы ты была в их кругу. Скажи им, что это твоё дело: спать с мальчиками или нет. А на подруг забить: это их личное дело.
Многие юноши и девушки пришли к выводу, что хранить девственность и
нравственную чистоту — самое верное решение. Приняв его, они не жалеют
об этом и не чувствуют себя обделенными.
В Библии говорится, что половые отношения позволительны только между состоящими в браке мужчиной и женщиной (Притчи 5:18). Поэтому человек, который хочет угождать Богу, не должен иметь никаких интимных отношений до вступления в брак (1 Фессалоникийцам 4:3—5).

Некоторые утверждают, что точка зрения Библии устарела и совершенно не соответствует взглядам современного общества. Однако не стоит забывать о таких горьких плодах современного общества, как разводы, нежелательные беременности и болезни, передаваемые половым путем.
Ввиду этого, насколько же очевидна ценность библейских норм нравственности! Для примера представь, что тебе подарили 1 000 долларов. Станешь ли ты бросать эти деньги под ноги прохожим?

Нечто подобное можно сказать и об интимных отношениях. 14-летняя Сьерра говорит: «Я не хочу отдавать свою девственность кому-то, чье имя годы спустя я и не вспомню» .

jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81/
Я хоть и парень, но помню в 15 лет тоже заморачивался по этому поводу. У подростков наиболее сильно наблюдается влияние стадного инстинкта. И сейчас в 25 лет мне уже не нужно ни с кем соревноваться, что-то доказывать. Я тебе посоветую не слушать своих подружек, а поступать так, как ты считаешь правильным. Не надо спать со всеми подряд, только потому, что этого хотят твои подружки.
Александр ()
а со мной?
Что, не с кем встречаться? Или чем-то другим занята?
Ирина Кобцева
Тем что случайно залетев они не смогут обеспечить ребенка и сядут родителям на шею. А висеть на шее нелучшая перспектива. И вообще с этим не стоит торопится пока достойный вариант не найдеш
* *
думаю никак,
если не хочешь не дружи
Игорь Власов
Ну ихнее дело. Потом жалеть будут.
Хвоста им накрути
твои подруги шлю**