Дружба

можно ли в 15 лет найти лучшую подругу до конца своих дней?

звучит так конечно серьезно,просто я разочаровалась в своей подруге,мы с ней были 4 года лучшими подружками, а с другой целых 7 лет,а сейчас все выросли,интересы разошлись....
а так хочется человека,близкого тебе по духу...(ИМЕННО ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ)
возможно ли это? а то я уже не во что не верю...спасибо)
нет конечно, это розовое очки на тебе, но если уже засомневалась, то начинаешь видеть жизнь такой какая она есть
Азамат Казыханов
Лучший ответ
я 13 лет дружила и че?)) ) а вот именно -ни че)) )
никто не застрахован. . повезет-найдешь. не повезет и через 20 лет предать могут
Евгений Фомин
Нельзя на всю жизнь найти подругу! Это ты предпологаешь, а жизнь распологает! Жизнь по своему развернет и нет твоей подруги.... Поэтому зарекаться, что на всю жизнь-нельзя!
Женя Ларкин
Прям истерика какая то. А что тебе сделает лучшая подружка? Построит дом? Поможет заработать? А чтобы душевно с кем нибуь поболтать зачем на всю оставшуюся жизнь? Ты что памятник что ли? Ничего не бывает постоянного и кто к этому стремиться будет вечно несчастен.
Никто не может гарантировать что подруга не окажется какой-нибудь сволочью. Дружи лучше со своей сестрой или расскажи все маме
Вот, у меня тоже были типа лучшие друзья, но никого близкого по духу, и все эти дружбы, так называемые, плохо заканчивались, мне бы тоже хотелось найти лучшую подругу... Я знаю много девчонок, которые дружат очень хорошо, поэтому думаю, что дружба есть.... хотя уже не уверена...
Света Дюбо
Нет, женской дружбы не бывает.
Конечно нельзя) девушке в 15 лет это пора знать)
Никогда не найдёшь. Потому, что друзей увы нет.
Ну что ж вы девушку пугаете ?))
Эх... Конечно можно, но это редкость ...Обычно лучшие подруги -это подруги детства ...А вообще, Лучше дружить с парнями, они надежнее )
Олька*** ...