Дружба

Как дать отпор обидчицам?

Дело в том, что я со своими одноклассницами (их трое) поступила в один колледж, и мы живем в общежитии в одной комнате вместе. Они все сдружились а я как то не вошла в их коллектив. Одна из них имеет очень противный характер и уже выжила одну девочку из комнаты. Просто доводила её до истерик каждый день и та съехала. Теперь в этой ситуации оказалась я. только доводят меня все заодно. Я не могу одна противостоять им, и от ежедневных скандалов уже нервы сдают. Они постоянно всей толпой начинают издеваться, и устраивать подлянки. все время портят мои вещи, и разговаривают со мной как с тряпкой. Одноклассницы называется.а раньше мы с ними дружили.Как дать им отпрор, чтобы больше никто не посмел и слова сказать?
Да уж - ситуация = не сахар!... (((

Одноклассницы и Друзья - это не одно и то же.

тут либо Ты в другую комнату съезжаешь;
либо выживаешь эту Девицу (неформального лидера, так сказать) , а это будет сделать Ой как непросто.
к сожалению, есть люди которые думают что привлечь к себе внимание и уважение можно только делая гадости и мелкие пакости.... остается надежда что Жизнь это поправит!
Никита Анинудо
Лучший ответ
Похожая ситуация.. только за то что я выкинул соседа по компате со 2го этажа меня вобще поперли с учебного заведения
*аня* Вашина
Сначала решите, чего именно Вы хотите - просто жить спокойно или отомстить. По мне спокойная жизнь важнее. Что для Вас значит мнение каких-то трех дур? Просто смените комнату.
У тебя что нет парня который мог бы заступиться? С кем-то из ребят ты-же общаешся, а если нет покровителя это дерьмо тебя доконает... подобные твари только шоблой смелые против толпы не попрёшь, если за спиной никого нет.... лучший вариант--сменить колледж
Счастливая Mulan
Съехать, если начали толпой долбать, дабьют
Будь Выше их, не дай себя сломать... Не обращай внимания, это будет их злить, на вопросы отвечай смотря в глаза, не мямли. Знай что сильнее этого стада, не скандаль, спокойствие лучшая оборона.
ну если ты всётаки приследуешь цель влиться в коллектив то советую немного над ними поприкалывать и пойти на мировую.. .
таксь.... ну что добро должно быть с кулаками.... будем воспитывать их же теми же методами.... прибей тапочки гвоздями к полу, зашей рукава одежды, завяжи узлы например на брюках, это что касается одежды. не советую перегибать палку.... поиграй с ними.... потом купи тортик и предложи им всем посидеть и мирно всё обсудить.... хотелось бы чтоб они твой поступок восприняли не как злой умысел, а скорее как прикол.... а чтобы их немного смягчить.... советую в самый острый момент сделать что то такое, что растопит любое сердце.... ну например напиши им послание.... " а я всё равно вас всех люблю вреднючки вы мои.... давайте жить дружно" а повесить это можно например за зановески и в нужный момент открыть.... возможно это всё глупо, как то детство в попе играет.... но так не хочется выростать!
Когда нападают сворой и относиться к ним как к своре дворовых собак. Пургену им...