Я тут заметила, что чем ты лучше, тем меньше у тебя друзей и людей, которые хотят общаться. И тем больше у тебя проблем, связанных с отношениями. Пример, если интересно. Одна девочка (слава богу она свалила из нашей школы) постоянно обзывает, кидает в них предметы, унижает своих подруг, но они все равно с ней. И ведет себя со всеми как стерва. Даже перед ней извиняются, хотя это делать должна она.
Я стараюсь быть со всеми доброжелательной, всем помогать и тд. Но все мои подруги выбрали ту девочку, а когда я приду в школу, снова придут ко мне, потому что я даю им списывать. Хрен им теперь, а не списывание.. В итоге из за этой мрази у меня теперь нет друзей..
Дружба
Как стать стервой и научиться давать отпор мразям?
Ты права в том смысле, что девочки тянутся к том, кто выглядет сильным. Но для этого не обязательно выглядеть истеричкой. Старайся выглядеть волевой, уверенной в себе и не реагируй на попытки тебя задеть, не показывай обиду. Будь тверда, и непоколебима, как индейский воин. Психологическая сила не обязательно должна быть злой. Помогать нужно лишь тем кто об этом просит и этого заслуживает. А давать списывать или не списывать это решай по обстоятельствам.
Подражая ей вы не приобретете настоящих друзей, лишь фальшивых которые будут с вами ради вашей популярности в школе. Для многих дружба это потребительство, что этот человек может мне дать или какая мне выгода от дружбы с ним или с ней? Но, такая поверхностная "дружба" ведет лишь к пустоте в душе и одиночеству в итоге.
Ну а чем лучше быть стервой то?
Ради того чтобы подруги с тобой дружили? Бред
Будь сама с собой и найдутся друзья
А подруги эти небось с ней общаются ради выгоды какой нибудь
Так что не парься а то мальчики любить не будут
Будь сама с собой и найдутся друзья
Светлана Хомендяк
Чтобы выжить в этом гребаном мире нужно быть жесткой и стервозной... так чтоо
Ну раз такие друзья а становиться не надо никем. Не люди жить по своим принципам
Что в вашем понимании "становиться лучше"? Достаточно вашего стремления познавать себя, быть честной, открытой и доверять. "Мрази" просто будут обходить вас стороной. И потом, миру, чтобы ответить на ваше внутреннее, необходимо время, как говорил О. Бендер, быстро только кошки родятся. Ну и афоризм: если вы одиноки, это не значит, что вы слабая, это значит вы достаточно сильная, чтобы ждать то, чего вы заслуживаете)))
Будьте собой!
Тебя использовать будут в таком случае... Хотя че я пишу. Сам такой))) Раз уже налетел на 200к. В этот раз умнее буду. Как говориться набей шишек потом все норм будет. Найди свой стиль игры и выноси всех. От обороны или в атаке не имеет значения.