Дружба
как стать сучкой или стервой?
А надо ли обратного пути нет .
А не лучше ли быть милой симпатичной любимой и желанной для своего МЧ....)))
пожалеешь силльно. постарайся лучше добится чего нибудь стоящего. например успехов в работе, или проявить себя в творчестве, заполнить душу свою. и тогда ты станешь действительно сильной увереной в себе. и тебя начнут уважать и любить, и ты поймешь что на самом деле счастье не в том чтоб гадить тем кто тебя обидел, а в том чтобы быть с теми кому ты нужна.
Ею нужно только родится))
сучкой и стервой становятся после череды неудачной любви и страсти.... влюбись и пусть тебя парень помучает маленько и обязательно бросит!... быстро научишься этому ремеслу!
Либо это есть, либо этого нет... и ничего тут не поделаешь..
это искуство
Гибкий стан, совершенное тело, Десятки мужчин это тело имело.. . Взгляд-луч порока наглый и смелый, Пухлые губки, ротик умелый.. . Воплощение секса, воплощение страсти, Она не проста - она особенной масти. Мужскими судьбами играть она любит Кого- пощадит, а кого-то погубит. На чувствах чужих искусно играет. Во всём и везде она побеждает!. . Жестокое сердце, железная штучка.. . Всё это о ней, и имя ей- СУЧКА!
ну да становитесь а патом лет 30 будет только вы и сучка в зеркале ...
Только практика - и все придет со временем.
это должно быть в крови
Это нелегкий путь. Он лежит через мужчину!
Ты дура? Нафига тебе быть сучкой или стервой?