Дружба
сучка не захочет кабель не вскочит !!!как вы думаете верная информация!
Это, сама жизнь.
Абсолютно.
Нет не точная: ) , порой и кобель не хочет как не старайся: (
это секретная информация (С)
Конечно правда.
мужчина "голова"...а женщина "шея"...
Кабель по определению скакать не может, ибо является жгутом из проводов и не более. То о чем ты думаешь, называется кобель, и ведет он себя именно так, как ты сказала. Но если ты рассуждаешь о мужчинах и женщинах, возможны варианты, так как люди от собак очень отличаются.
Так оно и есть! Жизнь тому приермер....
Миленькая, время лечит))) Только ответь на один вопрос сама себе честно :больше кого хочешь оправдать- мужа или подругу?
Все так дружно ответили конечно правда, знаете а есть такие существа по другому не назовешь, которым пох кого, зачем, как. Им просто надо куда нить воткнуть. И под их руку попадают девушки, парни и даже дети, которые заметьте жопой крутить не умеют.
жизнь штука сложная и непредсказуемая, стандартам не подлежит, поэтому не старайтесь найти однозначное определение любой ситуации.
я думаю что в этом плане мужик слабее. а в принципе выражение верное
Это в народе так говорят, а на самом деле всё происходит по обоюдному согласию двух людей.
Эм, а я могу послать любую ОЖП накуй (всмысле отказать) , и вроде психических и физических отклонений никаких нет, а кроме отклонения от животности. Это ненормально уже в нашем современном мире, да?
98% правда, исключения это маньяки, импотенты и гомики.
а порой сучка хочет ...а кобель ...говорит ...я спать хочу!!!! где справедливость!
да так оно и есть!!